Мистика, эзотерика
Почему ты не веришь в паранормальное?
Я вот открыл глаза и увидел светящийся стол огня. Потом отвернулся и его не стало. Среди ночи. Потом видел душу живого человека, где она находится! Чувствами и зрением. Потом прокубатурил и произошло совпадение. Так и есть. Потом случай сон на яву, полез за фонариком и атмосфера сдавливающая, а серху по потолку ползут чужие чёрные как тараканы. Тоже сон, как наяву только. Так что всё это есть, пускай даже как ты говоришь подсознание такие сигналы посылает но есть.
Чудес нет. Есть более тонкие силы природы, которые ещё не познаны.
Также есть и глюки психики, которые к реальности не имеют никакого отношения.
Научиться различать можно только в процессе самопознания=Богопознания
я верю а вы нет
Это не подсознание (его нет)... это открывающееся ясновидение (видение существ и явлений тонкого плана)...
верю
Ну и сон у тебя: D
у меня более наркоманское)
Если бы в это стоило верить, оно бы называлось "явлением природы".
Когда мы говорим "паранормальное", то мы сразу подразумеваем, что речь идет о чем-то не существующем, не о природном явлении))
Сновидение является на самом деле обычным спонтанным размышлением. Как во время бодрствования когда ты делаешь что-то рутинное, ты о чем-то постоянно спонтанно думаешь, перед глазами проходят образы. Эти образы ничем не отличаются от ночных сновидений. Только во время сна мозг воспринимает их более реалистично. Это единственная разница)
Я живу в этом... Астрал вываливается мне на голову посередь улицы, и люди исчезают, и Солнце исчезает...
И появляется то, что я не могу опознать и объяснить. Я вынужден ощупывать окружающее меня, на смех людям...
Тут поможет физика. Итак, если призрака видно, значит оно состоит из атомов, которые отражаются от света. Это означает, что оно не может проходить через стены. Затем, как оно летает? Реактивное топливо? Нужна какая-нибудь сила, которая двигает его. Крч, бред.
Кажкенова Гульбаршын
Физика то да, это физика, но всё же думаю на основе ТВОЕГО сознания всё строится. Привязывается к твоему сознанию. Обьяснить можно на физику вывести но сложно. Надо много думать.