Мистика, эзотерика
Есть много случаев когда после клинической смерти люди стали лечить других или проповедовать бессмертие.
В мозгу задействуется мертвая фаза
Екатерина Анатольевна
Или страх ;)
Marina Shlenskay
вернувшиеся от туда .уполномочены говорить о жизни.
Потому что эту статистику никто не позаботился собрать.
Екатерина Анатольевна
Мажет и Чикатилло из них
Не лечить, в том понятии, как действует-отечественная медицина (привыкшая **лечить** болезни до самой смерти-больного), а-удалять ПРИЧИНЫ болезней, чтобы болезнь-умирала (исчезала).
Пережив-клиническую смерть, перестаёшь бояться-своей смерти.
Ключевое слово "лечить", чго только не придумают что бы наивных на деньги развести.
Фуфло все это, от жизни живым никто не убежал, а все псевдосмерти это жизнь и за ее пределы никто не выходил.... Какая статистика? Уколи себе пять кубов героина и пока тетя везут в реанимацию, ты успеешь с апостолом Петром за ключи от Рая побоксировать.... А уж как изменится твое мировоззрение когда пройдешь по краю, то одному Богу известно, но мне кажется, что земные проблемы тебя будут мало интересовать, а тестостерон, ответственный за агрессивность начнет вырабатываться хорошо если через год....
Поняли, что за все плохое придется отвечать.
Лучше делать хорошую карму.
ЗАКОН КОСМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
http://detectivebooks.ru/book/22315326/?page=16
Лучше делать хорошую карму.
ЗАКОН КОСМИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ
Екатерина Анатольевна
Вы ещё лет 2вух по карме. ничего вам даже и близко пока понять
А, зачем, Вы ее составите
Екатерина Анатольевна
Вам ли не понять? ;) Я же не первый.
Значит это портал)) При этом к Богу, а если верить Библии: Бог -это любовь, и врятли он дал дар, ведущий к разрушению.
Зіна Волощук
Богов не существует, дурында.
это изменение сознания или его трансформация, зна. женщину ей вырезали 60 % мозга, 67 лет, но соображает на удивление и память цепкая до тошноты
Всё это галюцинации и не более того. Это в редких случаях. А в большинсьве своем - это банальный пиз*ёжь.
Нет ни той, ни другой статистики.
А если вы о том, что смерть влияет только положительно, то это обусловленно тем, что видят за преградой. Это вызывает желание улучшать.
Екатерина Анатольевна
Не правда, я вас как не люблю так и не стал ;)
Есть много случаев когда люди ни с того ни с сего стали лечить других и проповедовать бессмертие
᠌᠌ ᠌ ᠌
Да? А ну-ка, расскажите поподробнее.
Потому что человеку после клинической смерти обычно не до убийств. Здоровья нет, а если и есть то его кроме как на проповеди не хватает. Кстати, никогда не слышал, чтобы кто-то за последние века точно и конкретно предсказывал будущее, а "самое главное событие у вас впереди" - это цирковой жанр, в лучшем случае