Материализация возможна, но под силу очень не многим. Это умеют делать некоторые ваджраянские сиддхи.
Начинается всё с тренировки в визуализации объектов. Затем, визулизованный объект надо удерживать в сознании непрерывно и без отвлечений как можно дольше.
Умение визуализировать нужна для следующего:
- Развитие Шаматхи - медитация однонаправленного сосредоточения, успокоение и ясность ума.
- Осознанность во сне, управление сновидениями.
- Йога сна, перемещение сознания во сне в любое место Вселенной,
- Пхова, перемещение своего сознания в одну из Чистых земель в момент смерти.
- Бодхисаттвы, используя навыки сложной визуализации и удерживания объектов в сознании, создают в своем сознании Чистые земли, чтобы там могли перерождаться и достигать освобождения умершие существа.
П. С. А начинать всё это надо со встречи с Учителем, с духовного очищения, накопления позитивной кармы и получения посвящений. Без этого - никуда)
Мистика, эзотерика
Кто пробовал материализировать предметы, что для этого нужно на каждом этапе?
нужна сила, намерение, цель, магия, сиддха ишитва она материализовывает предметы
На первом этапе скопить нужно деньги, на втором купить 3д принтер.

Мультик. Хотабыч материализовал танк, а он ехать не может. Потому что внутри танка осёл, который не может сдвинуть гору металла. Если мысленно даже структуру не сможешь представить, то можно даже не мечтать в это вообще
с начало копишь энергию... потом смотришь на картинку ( что ты там хотел материализовать).. и нужно что бы при этом возник внезапный страх при просмотре на картинку. можно что то придумать для внезапного страха. энергию копить я хз сколько надо.. для каждого это индивидуально
Медитация и спокойствие духа и думать куда ты использованную энергию денешь. нужно правильно мусор утилизировать а не расшвыривать как настоящий в окошко, а потом страдать, не понимая причин.
Для этого нужно много водки ))
.

.

Про набор энергии, да, согласна, чем больше... тем плотнее поле вокруг. Плотность до такой степени, чтоб как "кисель". Про страх не уверена, страх- разрушительная, негативная энергия. Уверенность на 500% + полная сосредоточенность в процессе визуализации, хотя... у каждого свои методы. Вам нужно найти свой личный "инструмент". Нет ничего невозможного))). Гораздо проще притянуть этот предмет при помощи "сценария".
Neploho ochen'
Похожие вопросы
- Почему в жизни много разных проблем и решать их становится сложнее с каждым этапом развития в жизни ?
- объясните пожалуйста, как происходит сглаз, что нужно знать каждому ?
- Придумал новую практику,как остановить внутренний диалог.)) Короч,на начальном этапе нужно свой внутр.диалог проговари-
- Чувствую любой предмет не прикасаясь к нему.
- Почему зеркало считается особым магическим предметом? Ведь по сути это просто стекло покрытое специальной краской.
- Может ли какой нибудь, неправильно поставленный предмет в комнате, разрушать энергополе человека? Например, предмет
- На каком вы уровне, этапе развития, задумывались об этом?
- Как проходят этапы становления смертного человека демоном, полубогом и богом на пути древних богов?
- Если в отношееиях застой, значит они уже закончены?этап завершился как бы и идем дальше?Или все может загореться снова?
- Что будет, если вкладывать свою энергию каждый день в течении всей жизни в неоживленный предмет ?