Мистика, эзотерика

Почему Экхарт Толле выглядит больным? (и неинтересным)

Айпeри Нуркыз
очень противоречивая личность, в душе было много проблем нерешенных...
устал от жизни, результатом чего явилась его продолжительная депрессия, но в 1977 году пережил глубочайшую внутреннюю трансформацию собственной личности, что, в последствии, полностью изменило его дальнейшую жизнь.
Его бестселлер «Сила момента сейчас» впервые был издан в 1997 году тиражом 3000 экземпляров и к 2010 году была переведен на 33 языка. Девять лет эта книга возглавляет список самых продаваемых книг по оценкам «Нью-Йорк Таймс».
Эльвира Исмаилова
Лучший ответ
Просто Вам его общество ни к чему. То ли дело Джигурда!
Larysa Antoshka
Рамана Махариши умирал, и какой-то ученик спросил: «Бхагаван, куда ты уходишь?»
Он открыл глаза и засмеялся. Ему сейчас было совсем не до смеха. Он умирал, его смерть была абсолютно несомненной — он умирал от рака, и ему было очень больно. Однако он засмеялся и сказал: «Ты глупец! Всю свою жизнь я говорил вам, что уйти некуда, мы всегда находимся здесь. Поэтому куда же я могу уйти? Я буду здесь! Тело уйдет, прах вернется к праху, но куда я могу уйти? Я буду оставаться частью этой вселенной, как я являюсь ее частью сейчас. Тело создает у тебя представление о моей отделенности — но это твоя идея, а не моя. С моей точки зрения, тело не отделяет меня от существования, а соединяет меня с ним».
Лиза Чижкова
Айпeри Нуркыз думаете, просто умирает уже?
Он не только выглядит
заканчивается
Читал его книгу "Сила момента сейчас", по началу в голове просто каша была. Но не могу сказать, что помогла мне на длительный срок. Всё равно тяжело не думать о прошлом и находится здесь и сейчас.