Мистика, эзотерика
Кармические уроки. Вот, например, если у человека хронический запор, какой урок он изучает?
Ментальная причина этого заболевания (причина мыслительная), - человек с трудом избавляется от ненужного, это могут быть вещи, не отпускаемая ситуация, переживания о прошлом, и пр.
Поменьше недовольства собой, судьбой, и Миром
Чаще всего за этим скрывается жадность, желание копить и нежелание тратить даже на себя. Еще излишняя чистоплотность, такие люди часто дезинфицируют квартиру как операционную и могут побить собственного ребенка за то, что он испачкадл одежду или пол или что-то разбил. Вещи и чистота для них дороже! Еще, они могут умереть от голода среди гор еды только потому, что негде было помыть руки, а немытыми есть нельзя.
И поскольку энергия не прооходит через мАнипуру, то высшие чакры не работают. У них низкий интеллект, эмоциональная тупость и они не способны ничем эффективно управлять и плохо выражают свои мысли.
Елена Супрун
у меня его нет, если хотите знать
как правильно полноценно и регулярно питаться.
купи в аптеке флору кишечника.
кефир - поможет
ешь дыни
и все проблемы.
купи в аптеке флору кишечника.
кефир - поможет
ешь дыни
и все проблемы.
Это наверное не кармический урок. Просто надо питаться правильно.
Это признак любого накопительства
Избавляётесь
Мысли в прошлом и о прошлом, цепляние и нежелание жить здесь и сейчас. Изучайте психосоматику - связь ошибок мышления и их следствие-заболевания. Мыслями, поступками и создаётся карма.
Нужно избавиться от всего ненужного, негативной энергоинформации, обид, претензий, страхов.
Радуйся!
Урок зависти к тем у кого хронические мерседесы и БМВ