Мистика, эзотерика

Всюду мерещется какие то темные люди, cущества.. дальше внутри. Что это может быть?

в переферии зрения предметы кажутся людьми редко какими то существами. они темные негативные навевают страх будто ща чето плохое сделают. Чувствую чье то присуствие в пустых местах. Что это может быть? задолбало уже. стресс выходить из дома. помогите плиз
Dinara Vaisova
Ваша аура ослабла, поэтому пропускает эти образы в сознание... хотя обитатели тонкого мира, кишмя кишат рядом, только сильная заградительная сеть наших аур, не пропускает эти образы в наше сознание... ваши мысли, чувства, слова и поступки, должны стать светлыми, чистыми, прекрасными, так увеличится заградительная сеть ауры....
Кристина Смирнова
Лучший ответ
мы воплощены на планете которая до сих пор управляется тёмной силой и всё что ты видишь её проявление
Ты походу в хохляндии, там щас все темные
у всех они всегда на периферии зрения, просто редко кто туда смотрит.
они в целом безобидны, так как это ваши собственные тени, нужна смелость, чтобы их приручить.
если беспокоит, обратите внимание, возможно вы по жизни отдалились от целей или находитесь как бы на "периферии"
это следствие общения с темными силами, чтобы освободиться от этого бесовского воздействия необходима Божественная защита, для этого создал Господь Иисус Христос Церковь Православную и дал нам Таинства во спасение - Крещение, Исповедь, Причастие.
Скорее всего это следствие часто читанного или смотренного с подобным сюжетом. Наш мозг уникален - он создаст любую мистерию, была бы доминанта :))) Как только причина сих дивных явлений Вам будет понятна - всё прекратится. :)
Наталья ))))))
Ничего. Но из за того что вы считаете что либо значительным оно становится для вас более реальным и влияющим на вас.
А с какой стороны больше с права или с лева? - ответ после ответа
Dinara Vaisova думаю справа
Дуйсегалиева Багдагуль Странный вопрос... Вы видите их, они вас. Нет разницы с права или слева. Сущность может появиться и перед вами и позади вас. Или вы её видите/ чувствуете или нет. Сторона не имеет значения.