Мистика, эзотерика

Здраствуйте. Почему я не просыпаюсь от будильника?

Вчера поставил на 3:00. Утром просыпаюсь в 7 часов. Не слышал ваще будильника. Догадки есть/)))?
Не помнишь как отключил.
Laura Bbb
Лучший ответ
тугоухость
Дык у Вас будильник неправильный. Правильные будильники принимаются внутрь и называются фенолфталеин ( пурген) . Принимаете перед сном в нужном количестве и просыпаетесь среди ночи как ошпаренный.

Ну а если серьезнее. то попробуйте научиться заводить свой внутренний будильник. Его не проспишь.
Для этого ложась спать. нужно себе убедительно приказать проснуться примерно в такое то время. ну или по каким то условиям. Причем прочувствовать необходимость проснуться. По началу он станет будить каждые 15 минут. Тут нельзя сдаваться и решать что хватит таких мучений и можно просто спокойно поспать. Тогда он вскоре образумится и станет будить плюс минус час от заданного времени. Если его тренировать дальше. точность может повыситься до нескольких минут. Идеала конечно вряд ли можно достичь. Все же часов у него нет. Тут еще важно не заводить обычный будильник или делать это как бы на автомате. Иначе внутренний решит. что Вы и итак встанете и забьет на все.
Шутки то шутками, но это работает. Пользуюсь большую часть жизни. единственно я не тренировал его что бы он каждый день работал. Но когда нужно позарез куда то встать. он незаменим. Можно и три дня подряд им пользоваться. Но потом он устает. Или я перестаю необходимость проснуться в заданное время считать чем то важным.
А самое смешное. что вычитал это в юности в каком то детективе про шпионов. Попробовал и на удивление сработало. В общем хоть всегда опаздывал на работу. но ни разу не опоздал на автобус или поезд. Или на какую либо важную встречу. В той книжонке была еще пара тройка оказавшихся полезными в быту вещей. чего от детектива никак не ожидал.
В общем попробуйте.

Ну есть и еще один рецепт. это постараться настроиться на звук своего будильника. Требует усилий. Я когда то так на телефонный звонок проводного телефона настраивался. И по сей день. сплю или нет. но услышав такой звонок. подскакиваю. Понимаю что надо расслабиться когда его слышишь и уснуть, тогда эта установка отключится. Вот только не получается.
Ирина Марусова
Если надо утром встать, надо вовремя спать ложиться, а не под утро.
ваще уже ну и будила... поганец меня подвел! вот я ему задам порку!
Лидия Грешная
вы очень глубоко спите.. я всегда встаю без будильника.. во сколько мне надо во столько и встану.. но у меня сон поверхностный... это сугубо индивидуально и зависит от разного рода факторов.
Нафиг вообще ложился, крепкий сон если то звук будильника нормально так вплетается в сновидение и нифига не мешает
глубокий сон. Сегодня то же будильник не услышала. Это скопившаяся усталость...
ты мемчики не видел? ты его отключаешь и решаешь поспать ещё 5 минут (причём утром ты чрезвычайно в этом убеждён) и моментально засыпаешь. Потом всё это забывается. Если, конечно, утром нет сильного страха опоздать, тогда ты переубедишь себя не ложиться. Так что будильник надо ложить очень далеко от себя, чтобы встать и дойти до него и отключить, будучи уже более менее адекватным.
Ириша Винокурова Что за мемчики?)))
надо сменить будильник и по крайней мере ложиться пораньше
Это называется переутомленость, вашему огранизму очень тяжело. Но вы просто ленивая жопа. и проспали.
Elena Todorova
Попробуй вставить батарейку.
тихий слишком