Мистика, эзотерика

Естьли жизнь после смерти?

почитайте Р. Моуди, Кюблер-Росс, Петра Калиновского "Последняя болезнь, смерть, и после", Норбекова "где зимует кузькина мать"- там приводятся факты, не домыслы и рассуждения, а исследования проведённые методиками "традиционной " науки (кроме Калиновского - он христианский писатель) и сделайте выводы самостоятельно.
Или другой вариант - повторите их исследования состояния клинической смерти - и тогда будете знать наверняка и расскажете нам здесь на "ответах" )))
Калиновского качать тут (пробел убрать)

h ttp://lib.eparhia-saratov.ru/books/10k/Kalinovskii/Kalinovskii1/contents.html или тут

h ttp://www.pallcare.ru/ru/?p=&id=1197314993



Моуди тут: h ttp://www.koob.ru/moody/



h ttp://www.koob.ru/kubler_ross_e/



h ttp://www.koob.ru/norbekov/
Айгуль Тлеукулова
Айгуль Тлеукулова
22 459
Лучший ответ
как только человек умирает отделятся его осознание а душа вселяется в только что зачатое тело все это происходит мгновенно так что можно считать что смерти не существует только замена бренной оболочки
В качестве удобрения, точно есть=)
есть-есть
**свет Лана**
**свет Лана**
64 471
Нет смерти - есть жизнь вечная. Тело - это лишь одежда для Души.
Смерть тела-это часть вечной жизни Души.
и досмерти есть и после смерти есть!! !
так было и будет!!!
АС
Алёна Стоева
25 132
Да! Даже если ты умрешь, у других жизнь продолжится!
Милана Устян
Милана Устян
17 194
поживем.. . помрем.. . увидим.. . мож избежим ее опять)
Нина Бородина
Нина Бородина
15 020
это мы узнаем после смерти
Зачем ты задаешь этот вопрос? Или ты думаешь, что кто-нибудь знает на него ответ.
Tamasha Kalmataeva
Tamasha Kalmataeva
9 105
есть конечно!
душа переместится в другое тело... .
вот вопрос в какое?? ?
где и кем мы будем жить с следующей жизни?
поэтому сейчас надо жить так, чтоб потом не стать тараканом....
Есть и без доказательств веры.... Смерть это не предел - это лишь виток новой жизни...
нет
Сегодня это уже не вызывает сомнений ни у кого (почти ни у кого)!
Никто не знает точно, но всем очень хочется чтоб была. Потому что если она есть, то есть и Бог, а значит и справедливость, а значит вся наша жизнь не зря, а со смыслом.
А есть ли жизнь до рождения?
Да плевать. Ты бессмертен пока думаешь что так оно и есть. Так найди себе теорию по удобней про жизнь после смерти и поверь в нее. Если она окажется не правдой, ты даже не сможешь это проверить.
Жизнь после смерти----для некоторых --это уже рай, для других-- уже не жизнь, а вечное мучение---ад.