Мистика, эзотерика

какую чакру нужо развивать чтоб на горизонте были успешные мужчины?

4 ю анахату и обязательно манипуру ибо она за деньги и успех отвечает
Татьяна Букова
Лучший ответ
В такой ситуации идёт не развитие чакр, а замедление, загрязнение, ибо оптимальная скорость и чистота у тех людей, кто живёт праведно, а не думает о грехах черня себя всё больше и шире: о себе как о царевне, что с неба должен упасть толстый карман и сам предложить при этом, а далее посмотрим, что я люблю его статус, недвижимость и пока есть млны в банке, а не его самого, как подачки закончатся, так отворот-поворот, давай до свидания, что мы не знаем вас, ой, ещё с 90-х гг. всё видно было, когда хлынул разврат и аморальность с золотым тельцом из прогнившего запада.
Ольга Липкань
Сердечную...
В смысле, убегали за горизонт?
Galina Haiimoba
Гатьяна Трибова Ник То - псевдоним поэта И. Анненского, ранний... надо же... эт случайное попадание?
Учитесь любить.
можете здесь https://ok.ru/video/c1159227
Почти диагноз. Полное непонимание. а что такое чакры. И уж тем более, а как их развивать. Юрий Шевцов дал вам совет, про Мышцы во влагалище. Вот это вам доступно будет. Хотя я не уверен, что вы поймёте как хоть их развивать то.
Жулдыз Жуманова я поняла что сердечную чакру надо-это верних прмдел, на нижний каждый дурак может и развить-влагалеще а вот верний я не знаю как и каким потоком
Нет никаких чакр А блуд очень плохо закончится
Даниэла )))
Марина Плиева устарела Ваша уверенность что хорошо а что плохо
Наталъя Терещенко Так уж и нет ))
Мышцы во влагалище
Rasmiya Ilyasova
чего вы все прибодались к убогой - пусть хоть чем-то займется
Машка Смирнова
начинают с нижней
заканчивают верхней..
прикинь после этого ты сама не женщина....
Алла Рыжая
Занимая определённое место в матрице тебе не суждено быть на другом месте. Можно только с этим смириться, осознать свой путь и заняться своим делом.
Аня Михалюто
на горизонте успешных мужчин море без всяких чакр, а вот чтобы их приблизить нужны уже не чакры а чары
ну например они успешные но твои проблемы никто не будет решать ибо нафиг никому это не уперлось проверено
Элис Z