Мистика, эзотерика

Почему так нарастает в мире зло и безразличие? Или мне так кажется?

я с ним сражаюсь как у меня получается
Наталья Баландина
Лучший ответ
Потому что большинство выбрало свободу, аморальность, разврат, корысть, др. пороки и грехи, строй государства - капитализм. Чем выше уровень свободы, тем больше разврата и аморальности. Ну ничего, все заслуженно и справедливо получат в итоге, к чему и бегут, что прекрасно видно каждый день по новостям во всём мире!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет вам не кажется... просто идет последняя битва сил добра и зла, котел кипит, пена выбрасывается... идет отделение овец, от козлов... как написано в Библии...
Ирина Бородина А как узнать, козел я или овца?
От влюблённости в себя - эгоизм.
Яна Лазарева
где нарастает зло там и добро приростает.. противовес.... просто нужно увидеть его
Анюта Петрова
всегда так было, вспомните ка времена христа, или средневековье, дореволюционную нищету
Зла стало больше нарушено равновесие.
подготовка к смене приоритетов
Зацикливаешься.
Потому что сейчас идет отделение козлов от овец. Так будет до самого пришествия Христа. Библия говорит что Иисус придет когда будет как во дни Ноя. А что же было во дни Ноя? Были прежде всего нефилимы от союза женщин и демонов. Люди не искали Бога а занимались оккультизмом и поклонением дьяволу. Также есть упоминание что во последние времена на земле умножатся знания. Ученые уже подсчитали что любой современный человек получает в день больше информации чем люди средних веков и до нашей эры за всю жизнь. Мы живем в век информации и доступа к самым разным извращениям. Популярны тату, из телевизора пропаганда экстрасенсов. Все больше людей становятся контактерами с пришельцами, многие случайно обнаруживают на рентгене у себя инородные тела. Эти чипы бесы используют для превращения людей в нефилимов как и во дни Ноя. Опять идет извращение днк человека. Римская католическая церковь хочет внести поправки в Библию указав что Иисус это инопланетянин и НЛО это пришельцы которые нас создали. У них уже готов целый меморандум. Мир массово принимает антихриста, чипизация числом зверя через УЭК. Также сейчас уже даже в каждом автобусе видеонаблюдение. Зачем? Что они хотят увидеть? А они уже отслеживают тех кто чипирован и тех кто нет. И уже начинается сбываться что без знака зверя не смогут ни покупать ни продавать. Наличные стремительно выводятся из оборота. Мир будет только хуже и развратней потому что демоны знают что их время вышло.
Ирина Бородина У меня нашли онкологию, хотя в роду не было ни у кого рака. Прошла 4 химиотерапии. Чуть не сдохла. Опухоль сильно уменьшилась, но все-равно говорят, что сиську будут отрезать полностью. Может это не рак, а чип? У меня череда бед и неприятностей. Налоги за свое ИП заплатила с кредита 30000. Отдала на время любимую собаку знакомому на дачу, в ночь перед Рождеством пьяный сосед вскрыл дачу, дом, де были собаки и перестрелял всех, в том числе и моего пса. Муж в запое. Друзья тоже с кучей проблем. Страшно жить.