Мистика, эзотерика
А такие ли уж глупые фильмы про зомби?
смотря какие...
они описывают людей живущих в миру
Глупее не придумаешь!
Не смотрю про зомби.
Да, но важнее, что такие фильмы несут минусовую энергию, как и вообще сам жанр - ужасы, человек вырабатывает бракованный спектр энергии, деградирует и наращивает минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Марина Сачек
но вообщето это всё выдумка!!!!
Конечно. Самое забавное то, что если они так хотят жрать, почему не доедают человека целиком, а только покусают.
глупее нет ничего..
нет !! рис из пластика ещё тупее!!
От зрителя зависит: иной человек и в старом пятаке разглядит вселенную.
думаю что население постепенно в них и превращается. Половина баранов+половина зомби... Скоро вымрут и те и те
Марина Сачек
совершенно с тобой согласна!!!!
Марина Сачек
Только один вопрос ты кто из них баран или зомби, вот например я нормальный человек и не отношусь ни к тем и ни к другим!
такие лупые и для глупых
Несомненно это не так. Многие фильмы про зомби наполнены подлинными ценностями, придающие смысл нашему бытию. В этих фильмах все не так инфернально, как в фильмах из разряда "куда сопли, куда слюни". Фильмы про зомби буд-то перемешанные в коробке два разных пазла, части вроде бы подходят друг к другу, вот только никак не складываются в единую картину. Когда уже кажется, что понял всё, возникает множество других вопросов, и приходится начинать разгадывать головоломку сначала .На самом деле это фильмы о том, что и счастливый конец может стать западнёй, что в жизни бывают ошибки, которых не исправить, и не всегда можно вернуться в родной дом, который снится тебе каждую ночь.
Очень
вдруг надо рубить не голову а другую часть тела)
зомби это выдумка мультипликаторов !!!