Мистика, эзотерика
Много фильмов о будущем, с уклоном зомби
Реально ли что может наступить экологическая катастрофа, реально ли что люди не дай Бог станут есть друг друга? зачем это снимают ?
"Новая земля","Платформа" и без зомби люди такие станут..
Есть друг друга - разве только от голода. Да, это возможно, но крайне маловероятно. Не во всех же странах правители такие придурки.
Нет, зомби быть не может, а показывают порочные души, которым нужны мимолётная слава и мешки с деньгами, т. к. толпы низких душ выбирают эту тьму, работу мысли через низкий спектр энергии, вырабатываемые через эмоции и мысли, смотря на экран, что и нужно Дьяволу для совращения толп.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Весь прогресс человечества предсказан - если не запрограммирован - самим человечеством. Мысль не может выйти из своего русла. Боюсь, что рано или поздно человечество столкнётся и с зомбаками. Но, конечно, они будут не совсем такими, как в кино, точно так же как самолёты не похожи на ступы, мётлы и ковры-самолёты.
Кино - это просто ещё один инструмент манипуляции человеком.
Потому что люди и есть зомби.
экологич. катастрофа уже наступила- грязный воздух, ветра и смерси, свалки, пластик в организмах рыб, острова пластика в океане. а зомбирование происходит непременно с экрана тв федеральных каналов и т. д.
подробно это описано у Зеланда
потому что это происходит давно, не так как в фильмах конечно, а аллегорически показано что происходит
к сожалению уже давно люди поедом едят друг друга. в прямом и переносном смыслах.
Реально.
Даже не из за экологической катастрофы.
Есть грибок, который убивает носителя, заставляя его продолжать род грибка - кордицепс. Правда работает это только на некоторых насекомых. Но никто не может быть уверен, что эта хрень не подействует на человека.
Даже не из за экологической катастрофы.