Мистика, эзотерика

Почему люди, даже уже взрослые и опытные, поступая не отдают себе отчет, что и с ними также поступят? Не эти люди,

так другие... Жизнь-бумеранг... что посеешь, то и пожнешь...
Если ты про карму, то не работает она, такие как ты должны это уже давно понять. последствия в виде "сбил собаку, а потом прожил 87 лет и умер!" это не карма. Если б твой принцип работал, все б наши чиновники уже б сдохли вместе с террористами
Ольга Самойлова
Лучший ответ
Алёна Каменская ты точно так знаешь всю их жизнь, из болезни и болезни их детей (до седьмооо колена)?
смешно даже...
но знай: если ты кого то судишь, ты забираешь его несчастья, боль, болезни итего карму...
может, поэтому -у тебя жопа, а они -в шоколаде?)))
ты думаешь, что они взрослые, у них тела выросли, а в телах до сих пор дети
Ответ очевиден: потому существуют в невежестве и лени, не желании знать истинное и то, что будет за выбор грехов и лёгких путей, многие как прекрасно видно не хотят выходить из зоны своего комфорта, расставания с материальной шелухой называя это "добиться успеха в жизни", вот и пребывают до поры до времени в своём узко ограниченном мирке.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
когда уровень развития сознания низкий, то инстинкт самосохранения работает, чел пытается сохранить свою тиерриторию, а это всегда желание уничтожения, пусть и эмоционального
Елена Авакян
В душЕ не философы.
Анютка Незнаю
А другие, когда также поступят с ними в наказание и научение, но не зная об этом, им воздастся тоже?
Алёна Каменская законы духовные работают, независимо от того, знаете ли вы о них или нет...
на это у вас есть Разум, совесть и душа...
Забывают о "золотом правиле": "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" и им возвращается бумерангом.
Оля Мартынова
Потому что осознают лишь частности, отрезанные ото всего остального. Но если ты осознаешь единство, то и претензии к этим людям уйдут.
Среди добрых будь добрым, среди зверей будь зверем!
бумеранг это твое невежество человек ..смертный бумеранг как пуля невежества в твоей темной хголове ..почему да почему ..ПО КАЧАНУ ...
познай себя и узнаешь почему смертные рабы исполняют волю врага рода человеческого