Чувствуют энергию или по каналу от своего Определителя получают информацию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Мистика, эзотерика
А каким образом ясновидящие по фотографии определяют какими болезнями болеет или болел раньше человек
фотография это энергетический отпечаток.
Энергия это информация.
Таким образом экстрасенсы-ясновидящие попросту преобразуют энергию фотографии в нужную информацию.
Это примерно так, как Вы читаете книгу.
Опять же, чтобы прочитать книгу, надо её открыть.
А не каждый человек или не каждая фотография поддаётся открыванию.
Если человек закрыт, тогда либо вообще невозможно снять информацию, либо информация будет передана с искажениями.
Как-то так.
Энергия это информация.
Это примерно так, как Вы читаете книгу.
Как-то так.
Татьяна Оленина
Бред. Знаю, ты в это веришь и будешь верить. Но я высказываю своё мнение всегда, когда вижу псевдонаучный бред.
Физиогномисты на интуитивном уровне.
а вот тут написано:
https://www.liveinternet.ru/users/nad9995/post179855604
это ещё что, есть мнение что опытный криминалист по лицу человека может опознать в нём склонность к преступлениям. Психиатр Чезаре Ломброзо имел доступ в тюрьмы и проводил исследования, на основании которых выявил, что преступники часто имеют признаки вырождения, которые отображаются на их внешности и психике, - форма черепа, ушей, носа и т. д. а также пониженная чувствительность к боли, склонность к алкоголю. разные преступники (вор, убийца, насильник, мошенник) имеют разную внешность
если знал бы прикуп жил бы в сочи
Никаким. Эффект Барнума.
Я тоже могу сказать - "У вас какие-то проблемы со здоровьем, они вас мучают"
Или "Я чувствую, у вас есть аллергия на что-то" или "Вы часто болели в детстве"
Это применимо почти ко всем людям. + простая наблюдательность. Пожилому сказать, что болят суставы, человеку с линзами, что проблемы со зрением, слегка прихрамывающему намекнуть про то, что были травмы... И выдать дедукцию за что-то, за что нужно платить деньги.
Татьяна Воронина
а что такое эффект Барнума
Татьяна Воронина
спасибо большое все ясно стало
а молодым женщинам всякие байки про бсеплодие плетут
Подсознательно видят, информация приходит.
бесы им подсказывают, без нечистой силы они такие же ясновидящие как и ты.
у них работает эпифиз - отдел мозга. Раскрой его - станешь сенсом.
Можно спросить у самих экстрасенсов. Такая возможность личной встречи вполне возможна в новом Шоу в котором участвуют как известные экстрасенсы, так и совсем новые имена. В шоу и его съемках может поучаствовать каждый, вот сайт: экстрасенсы. рус