Мистика, эзотерика
Меня считают ведьмой
Мне 14 лет. За жизнь поменяла 3 школы, и в каждой находился тот, кто называет меня ведьмой. Почему? Меня так даже некоторые родные называют, потому-что я предсказала своего брата в детстве, пожар в нашей квартире. Что за ерунда?
Разочарую тебя, лапка. Такое - увы, не редкость. А тебе совет, видишь что-то - помалкивай. и даже не смотри. Знаешь - твое счастье. Идиотам не обязательно знать будущее.
Обидеть Таню может каждый,
не каждый сможет убежать... поэтому не меняй школы, это сказывается на учебе... пусть сами сбегают...
Anel' Красивая*))
Та Господи, чего они меня боятся?
Разве это плохо, Таня? Ведьма от слова ведать, знать. Ведать, нести весть. Этим надо гордиться! Знания не каждому даются. А Вам дано нести, а может потом и передать эти Знания!
Что тут плохого? ВедьМа, в переводе означает Ведающая Мать, что означает - знающая начало. Не всем дано знать начало. НО Алекс Хелдем (смотри выше) правильно говорит, Идиотам не обязательно знать будущее....
Ведьма от слова ведать. Одевайся помолодежней и причесочку понежней и не будут звать
Anel' Красивая*))
Нормально я одеваюся
Ты не ведьма, ты девочка, мечтающая стать ей, чтобы решить свои личные дела и наладить отношения в школе. Стрельнула глазами и обидчик упал. Нужно развивать гибкость, коммуникабельность и умение адаптироваться-они точно помогут
У меня еще серьезнее. Поэтому я часто сталкиваюсь с непониманием людей и страхом с их стороны. Также многие просят им помочь, а другие проявляют интерес как я это делаю. Мне 33 года. Способности проявились в очень раннем детстве. С трех-четырех лет родные уже прислушивались ко мне. И все действительно сбывалось. У меня в роду со стороны бабушки все лечили молитвами (белые), а со стороны дедушки - все ведьмы, включая дедушкину мать (черные). Мне достались и те и другие знания. Я родилась на перекрестке очень сильных родов. Я и лечить могу и вредить. От этого не скроешься и не откажешься, и ты и я такими родились. Нужно только правильно научиться применять свои знания в повседневной жизни. Кстати, очень помогает, особенно в таких ситуациях, где простые люди бессильны.
Anel' Красивая*))
Когда я смотрю папе в глаза, он говорит "Ааа, не смотри в глаза, мне страшнооо"
так могут называть и дурных людей с дурным языком.
Стереотипы.
меня тоже.
Anel' Красивая*))
Дааа?
Прекрасный возможность делать "БИЗНЕС"! Ведь многие до сих пор верить в "Экстрасенсов".