Мистика, эзотерика

Как нейтрализовать тяжелые проклятья кровных родственников. людей, случай тяжелый и запущенный.

Стоил ли с ними вообще вести общение. Так же если был переложен тяжелый негатив...
Молиться Богу.
Айман Унтупова
Лучший ответ
Переложить тяжёлый или лёгкий негатив невозможно, ибо зависит от выбора самого индивида принятия данных грехов других людей, т. е. ответа как у толпы зла на зло, кто же живёт праведно, тот на зло отвечает добром и любовью, так что от этого светлые, коих очень мало, как прекрасно видно становятся только ещё выше и да, это не те, кого называют очень многие смешно и нелепо "элита или сливки общества с мешками денег или сиюминутной славой", а как всегда незаметные, скромные трудяги, кто выбирает свет, путь к Богу!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Бану Куспанова
Если есть настоящее проклятие то ни один маг, не одна потомственая ведьма или гадалка не снимет. Только сам проклятый может осознав своё зло и грех перед проклявшим. Проклятие не делается специально. Проклятие это когда человеке низа что принесли душевную боль и он в сердцах проклял, выставил на суд Бога. Поэтому и снтмется только через осознание, а не магически. Да и запомните. Многие маги и ведьмы кроме проклятий, порчи и сглаза больше ничего не видят. И часто видят там где ничего и нет
Воцерковится и жить по православному уставу для мирян и молится за таких людей что бы Бог простил их и вразумил
Joia 1
Светлана Новикова Мне не во всех церквях бывает хорошо. Я чувствительный человек.
Всё можно победить любовью. Возлюби ближнего своего...
Кстати, общаться с ними при этом не обязательно.
Яна Яночка
наплюй и ..уйди...
Jibek Akimbek
Светлана Новикова Так самые близкие из поганили жизнь
Что за сумбурный вопрос? Вам все родственники что ль проклинают? Что за неуместная гипербола?
Перестать придавать этому значение и важность последствий для себя.
Стараться вести максимально осознанную жизнь.
Не творить зла. Творить доброе.
Господь Иисус Христос пришел чтобы разрушить дела дьявола и освободить верующих в Него от всякой бесовщины
Сходите в церковь, поставьте свечку, пообщайтесь с батюшкой на данную тему, возможно у них есть какие то обряды или советы на данную тему. Возможно стоит попробовать обратиться к “бабкам”,я слышал как правило они помогают, чистят карму и снимают сглаз. Сложно сказать что то конкретное. Почитайте статьи об этом или блоги, как правило есть много интересного и полезного по данной теме, возможно найдёте что то полезное для себя. Как вариант http://magic-forum.club на счёт общения, я думаю что стоит прервать в таком случае, но решать вам. Удачи
Oksanochka Lapshina
Проклятье можно рассматривать, как наложение границ. Оно действует если эмоционально и ментально цепляет. То есть человек действует с оглядкой на высказанный негатив. Не получится например проклясть человека, который участвует в эволюционных процессах земли (президент страны). Также не будет действовать неправильно направленное проклятие. Пример: проклинают на безденежье человека, который не живет идеями материального (допустим музыкант, который посвящает все свое время творчеству)
Елена Доля
Это вам надо обращаться к очень сильному мастеру
Ludmila Roska
Светлана Новикова Было дело... возможно я не до понимаю, в этом случае еще предстоит избавится от всех вредных привычек.? Алкоголь сейчас нет... покурив многое возвращается