Мистика, эзотерика

Возможно ли такое на самом деле чтобы человек бесновался? т. е в него вселилась нечисть

Вы посмотрите политическую программу по российскому телевидению... да там одни бесноватые... кричат так что в соседней стране без телевизора слышно.
Оксана Русимова
Лучший ответ
Не только возможно... такое сейчас сплошь и рядом... маньяки, педофилы и прочая мерзость, это всё одержимые бесами... поэтому они немогут объяснить мотивы своих преступлений...
Я думаю, что возможно.
Nежnый Яд
аннелиза михель какая нибудь, но что там на самом деле было неизвестно, может просто поехавшая
Dinara Burbaeva
Все люди бесоодержимы (за исключением Святых). Особенно города являются рассадником бесоодержимых. В каждом человеке сидят бесы-реальные личности. Только с помощью Бога можно от них постепенно избавиться.
Елена Иршина
да конечно есть такое, почитай про некоторые симптомы
Елена Черней
знаю нескольких, для которых сам смысл житья заключается в в том, чтобы паскудить всем и вся . по поводу и без . и это по ходу их сущность бесовская ...и никакая не шизофрения .
да.... они существуют.
Галина Чигаева
нет, человек по натуре очень мерзкий,
и без нечисти. Нечисть лучше его
за духовным своим состоянием нужно следить постоянно. для этого дал Господь молитвы покаяния, Церковь Православную, Таинства - Крещение (Ин. 3.3-7), Причастие (Ин. 6.48-58), чтобы иметь Божественную защиту. А без Божественной защиты, через не прощенные грехи (грехи - среда обитания бесов), темные силы воздействуют на сознание, волю и память людей, внушают мысли которые они принимают за свои, не отдавая себе отчета во многих неоправданных своих действиях и помышлениях. На определенной стадии это доходит до одержимости и беснования, когда бесы воздействуют не только на сознание, волю и память, но и на высшие регуляторные системы головного мозга и нервную систему, что приводит к распаду личности. В эту категорию входит большинство пациентов психушек, все маньяки, преступники и самоубийцы
Всё возможно и это не исключение.
Да. Легче всего в того, кто весил меньше 50 кг, но есть и в крупных людях. Я умею их видеть. Один из признаков -не любят полиэтилен. Не знаю как объяснить, но юуквально жрут пластиковую одноразовую посуду и т. п из пластиков.
Елена Иванова
Да.. знал мать женщины которая страдала подобным. Описывала проявления этого. Они чувствуют каплю святой воды в чае.
123456789 1234 а поподробнее можно?
Наберите в гугле: Отчитки от бесов, в Сергиевом Пасаде... Увидети всё воочию.