Мистика, эзотерика

как зашифровать свои мысли от телепатов ?

Шапочка из фольги, ясен пень
Ксения Антимонова
Лучший ответ
Это бесполезно.
Кому надо всё равно прочтёт, а кому не надо.. тому и не надо.
Главное следите за своими мыслями, чтобы невзначай не подумать чего лишнего.

Следи за собой, будь осторожен!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LaPApGRkReA
Нина Казанцева спасибо но думать то что я делаю я уже научился
Выключатель припаяй к мозгу)
Яна Щербакова
от себя не зашифруйся
а то потом будешь всю жизнь шифрованный ходить
Не паникуй! Они чаще всего смотрят на внешний вид а не на содержание черепа
Можешь ведро надеть. ..тол ко дырки для глаз посверли
Не думай
Мария Данилова
Нина Казанцева это и так понятно но мне вскоре придется думать
Не думай вообще
Нина Казанцева ну этому я уже давным давно научился
остановка внутреннего диалога
Анастасия Клок
придумай свой собственный язык
Нина Казанцева он же может образы перехватить и слишком долго придумать
Думайте азбукой Морзе.
Алима Серикпай
кажется я уже отвечал на этот вопрос... да зачем вы им нужны,? моя мать как ни старается, то ничего не получается.... я почти всегда угадываю о чем она думает.... ничего страшного в этом нет.. защита... чтобы её установить нужно знать как это делается .во первых телепатия бывает 2 видов - то есть сознательная - то есть это то что вы сейчас думаете и знаете об этом и подсознательная - то есть это те мысли которые создает ваша душа или дух -я лично сам открыл это.. если от первой вы можете ка-то защитится, то от второй нужно не знаю что нужно но кажется, что это попросту невозможно....
что плохого что если есть 1 из 1000 который, сможет без труда считать ваши мысли, попробуйте и вы сделать то же самое.... кстати, у нас в стране есть одна Женщина признанный телепат.. я как- то раз "подключился" к ней.. и вот тут-то сработала подсознательная телепатия она у меня мысленно спросила" ну что же тебе от меня нужно -то?" хороший вопрос.. для любой души.... то есть открыл телепатию 2 х видов.. а вообще настоящих телепатов не существует всегда считываются только часть мыслей и делается это иногда.. когда я собираю своих родных в круг и делаю эту игру - типа давайте я угадаю ваши мысли.... то мне удается в лучшем случае взять 3-4 попытки из 10 это говорит, что по заказу эта вещь не работает.... но иногда что-то бывает.... люди бывают разные и не всегда от них можно "услышать" что-то хорошее.. допустим, меня в мыслях называют "качком" и думают что я принимаю стероиды или работаю стриптизером НО не то ни другое ни правда
совет вам - научитесь понимать это процесс, тогда научитесь и защищаться от него же
Их нет. только Бог знает мысли человека, а на страшном Суде Он откроет их если человек не покается..

17. Ибо нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, ни сокровенного, что не сделалось бы известным и не обнаружилось бы.
(Св. Евангелие от Луки 8:17)
Мысленно скажи телепату, что пасть ему порвёшь и моргалы выколишь.
Alfiya A