Мистика, эзотерика

Чему может научить современная эзотерика ?

Как быть терпилоидом и стать невежественным человеком
Сестра Братика ...
Лучший ответ
Юля Панфилова Это служение сатане, отречение от Бога, продажа Души сатане!

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

10. не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11. обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12. ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;
13. будь непорочен пред Господом, Богом твоим;
14. ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь, Бог твой.
(Книга Второзаконие 18:9-14)
Читай Агни Йогу... узнаешь...
Лидия Ковалева
Эзотерики нет современной и не современной и это не учение.. как таковое это совокупность знаний за все время существования человечества и они сакральные.. Что вы хотите получить от обладания этими знаниями и раскроются ли они перед вами-вопрос
Буранова Анна
Мастер Тур Это служение сатане, отречение от Бога, продажа Души сатане!

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:9-14)
Смыслу бытия
Эзотерика реально не может быть современной )) Она так давно существует... Там и Кант, Беркли, Берксон, Юм... и .д.
"Изменяя свой внутренний мир, человек выстраивает или изменяет и пространство вокруг себя. Но любое изменение начинается с мысли, ибо она первична.
Мысль есть Свет, Мысль есть Бог, Мысль есть Действие. Мысль есть всё, и всё есть в Мысли.."

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:9-14)
Эзотерика, деточка-это не для незрелых умов и длинных языков (то есть. иди-ка ты, лесом!)...
чертовщине тебя научат тут

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:9-14)
Чёрт его знает, бро
****vacilicca ****

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:9-14)
Зависит от того, чему готовы вы научиться :-)
Исаак Ньютон, Роберт Бойль - занимались алхимией.
Галилео Галилей - астрологией.
Тихо Браге, Парацельс - магией.
Сварливая бабка в соседнем доме занималась приворотом и порчами.

Каждый найдет в эзотерике что-то свое.
Ничего, это прямая дорога в ад, так как это тяжкий грех - колдовство, служение сатане..

(Книга Левит 19:31)

(Книга Второзаконие 18:9-14)
Юля Панфилова
Я вот, не понимаю кого и чему может научит эта оккультная белиберда.