Мистика, эзотерика
Пачиму нет ясности в современной эзотерике .?
))Чтоб отвлечь внимание и запутать. Стоит развивать разум и интуицию, чтоб понять, где истинное))
Как это нет, сколько не читал сотен книг, ещё как была, более того, в самых новых, которые выходят последние 20-30 лет, не то что ясно, а детально всё по полочкам разобрано и дано человечеству.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Можно подумать, ты прямо прочитал всех современных эзотериков... а если даже и прочитал а нет ясности, значит тебе эти знания закрыты, в силу твоей несовершенной демонической сущности...
Мало того что разделили разными языками-слова значат другое чем в источниках..
....))))
Хде... хде?
полно ясности
есть школы
есть течения
есть адепты
есть школы
есть течения
есть адепты
И пачиму?
Потому что нет стандарта, эзотерика, не наука, каждый одеяло тянет на себя)
Сколько людей, столько эзотерик) у каждого свои способности, свое видение мира и у каждого своя планка) нет единой эзотерики) что может пламя, не может вода) как то так) не ржи)
Все пути ведут в астрал...
и страстей, вокруг, накал...
нагнетают простаки...
малолетки, дураки... ;)
и страстей, вокруг, накал...
нагнетают простаки...
малолетки, дураки... ;)
думаю, из-за недостатка образованности и врождённых шизофрений. люди не понимают, что такое энергия, поэтому зачастую приписывают ей то, что ею не является. не понимают разницу между энергией и магнетизмом (разомкнутые и замкнутые функции). не понимают разницу между душой и духом. не понимают разницу между белым духом и богом. не понимают разницу между ангелами и демонами - любые теневые фигуры считаются демоническими в принципе. не понимают разницу между условно-светофорным изображением чакр и тем, что там на самом деле. не понимают, чем смысл жизни отличается от смысла посмертия (да и само по себе посмертие отрицается как продолжение бытия), а рефракция магнитного кокона вызывает у них ступор и недоумение. на данный момент, человечество представляет из себя совокупность мясных контейнеров с мусорным сознанием и слепым стремлением к размножению, богатству и потреблению.
Она и прошлом не была ясна.
теперь же демократия, свобода Слова, Права Человека и это толлерантность, а Раньше, что не так в костёр, и всё ясно : ))
потому что нет практики, а будет практика будет и ясность