Мистика, эзотерика
С чем приготовить макароны вегетарианцу?
со шпинатом.... с соусом песто.... с брокколи и сыром... с вялеными помидорками.... с рыбой, если ест....
Ольга Стрыгина
Есть замороженный шпинат и немного свежего базилика и грецкий орех .можно из этого песто сделать
с овощами и чечевицей.
Ольга Стрыгина
Макароны с чечевицей?? Ее без макарон готовят
Просто с соевым соусом обжарить на сковороде.
ешь доширак-там мяса точно нет))
Яйца ешь или веган в упор?
С растительным маслом
Если есть оливковое масло, то можно с любыми овощами по вкусу
тофу пожарь, почти как докторская
Ольга Стрыгина
Тофу вкусно, но его нет в наличии
да с чем угодно. макаронные изделия нейтральный продукт и сочетаются с любыми другими. дело лишь в том что есть в наличии и как готовить. то есть "одновременно" или по-отдельности, в последствие смешав.
с креветками и мидиями
Обжариваешь чеснок в растительном масле (лучше оливковом) или сливочном (если религия позволяет) до золотистого цвета. Только не пережги! Добавляешь туда нарубленный помидор и тушишь до состояния соуса. Туда перца черного и базилика. Этим заправляешь макарохи. Если еще сыром сверху тертым посыпать - вообще огонь!
А так, если причина не медицинская, бросай эту херню и ешь нормально.
Самое вкусное - с грибами.
СЫР ЕСЛИ НЕ ЕСТ ТО С ГРИБАМИ И СТРУЧКОВОЙ ФАСОЛЬЮ, КАБАЧКИ, ФАСОЛЬ И БАКЛАЖАНЫ ТОЖЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ..
с фасолькой и грибочками в консервах :) ууууууууууууууууууууууууууууууууууу вкуснотища стоят до 40 руб. в магазине которая выручает
поджарь лук помидоры на раст. масле.. заправь макароны промытые хол. водой и немного прожарь на сковороде.. можно сыра потереть под занавес и провансальские специи.. или перец черный просто.. если нет помидор.. сойдет тока лук..
Италия. Хлеб, оливки, помидоры. Макароны заправить оливковым маслом, томатный соус и маринованные оливки порезать не очень мелко. Зелень по желанию. Приятного!
фууу, ненавижу макароны с помидорами, чисто итальянское извращение плюваться охота, НЕНАВИЖУ, уж лучше шакшуку
я ем с зеленью
Ольга Стрыгина
Шпинат есть замороженный