Мистика, эзотерика

Какое очищение организма самое эффективное, Вы пробовали ?

Недавно выяснил, что медитация очищает как физически так и ментально.
Про ментальное знал и раньше, а вот про физическое это новость.
Голодание очищает мощно, но только физически.
И кроме того, его сложно совмещать с учебой или работой.
Елена Назаренко
Лучший ответ
Как советовал Э. Кейси, 3 дня яблочной диеты... съедать 8 и более яблок в день...
Сенокос, заготовка дров...
экзорцизм. в крайнем случае, аутодафе
Nurperi Kairatbek
Самопожертвование
Баня с парилкой.
Голодание.
тертые яблоки и морковь, в течении одного дня
Развод...
Юля Авдеева
На каком уровне, физическом или энергетическом?
Тренировка исцеляющей восточной гимнастики.
Елена Пугачёва
А мы свой организм не загрязняем.
Пост и купание в крещение
Вера Богданова
Безденежье.
Голодовка. частичная/полная.
Да, пробовал. Очищение путём занятия древней школой цигун из Китая.
Там работа над собой (сердцем и душой) по принципу Истина-Доброта-Терпение и пять комплексов гармоничных упражнений.
Занятия проводятся бесплатно.
Тюбаж конечно.
Лена Белова
Условное голодание, т. е. жидкое питание (вода с медом, натуральные соки из соковыжималки на половину разбавленные), параллельно промывать кишечник. Мне удавалось дважды по 10 дней самое длительное. Благодаря этим чисткам я забыл о врачах и лекарствах.
Ира .
физические нагрузки
Блевать
Ольга А
Самое лучшее очищение - это условное голодание! Давно уже известно, что все болезни от засорения кишечника! Я очищалась и голодала (условное голодание по Марве Огонян) 21 день, самое интересное и качественное очищение кишечника на мой взгляд на сегодняшний день! Вы омолодитесь, очистите организм, если нужно похудеете и избавитесь об болезней. Мой опыт показал, что здесь нужно соблюдать определенные тонкости и нужно знать нюансы. Сейчас набираю группы и сопровождаю желающих пойти на такое условное голодание. Если вас это заинтересовало, пишите мне в личные сообщения ВК, пообщаемся, найти меня можно, набрав поисковике Елена Реймхе. Всем здоровья и жизни по радости!
"Программа Очищение"
Я пришел на Программу очищения с прекрасным самочувствием, и для меня была огромная Загадка, Что можно улучшить? С первых дней во время бега на меня посыпались картинки из детства 20-30 летней давности, А покраснение в виде загара появлялись и пропадали как по волшебству! Все эти проявления могли бы напугать любого, и только изучение книги "Чистое тело, Ясный ум" давало полную осознанность в преодолении проявлений.
К концу программы Я почувствовал себя чистым, осознанным, способным!
Спасибо Рону за такой подарок!
Х. А.
Lena Tjurk