Мистика, эзотерика
Что? По-русски можно? Чакры
Говорят: "Чакры человека- это невидимые энергетические центры в астральном теле." Но что это, блин, значит!? Какие нахрен энергетические центры? Какая ещё энергия находиться в чакрах? Нафига она нужна? Каким Макаром люди её используют? Откуда она берётся?
У русских нет чакр, понял? Только у этих...
Всё равно не поймешь...
В голове у ошарашенного человека всегда куча вопросов и куча полочек (с накопленными ложными ответами на них) заполненными разным, информационным хламом.
В человеческом, бионуклеиновом организме, протекают колоссальные информационные процессы. Например, мозг в секунду обрабатывает 7 миллиардов операций (так подсчитали учёные), исходящих от энергетического и информационных тел. Линейно - поступательные движения информации и энергии возможны, только для отдельных условий, например для оптического канала волоконного кабеля, но дальше информацию придётся разворачивать и интегрировать (приспосабливать ) для понимаемых - перевариваемых сознанием условий.
Вам что ещё хочется узнать (?)
Вдруг чакры есть? то что вам с ними делать?)
Вам что ещё хочется узнать (?)
До развития науки, древние невежественные темные люди придумывали всякие сказки и названия вещам, явлениям, которые они не понимали. Или просто фантазировали на эти темы Это нормально.
В магии есть четкое понятие - видение, вот оно и раскрывает все эти вещи, можно кратковременно это почувствовать, например холотроп при таком дыханиии возникает стойкое чувство заполненности в тех местах, где эти центры, но и мимо нашего восприятия возникают цвета и именно те, что пишут в умных книгах
чакры это энерг. центры эфирного тонкого тела, которое также не видно обычно, они имеют свое место цвет и в идеале должны крутиться по часовой стрелке, кстати эфирное тело это тело жизни и силы и т дэто очень длинная тема, советую к прочтению автора Ледбитер =чакры
когда тебе по морде дали за воровство учат твои чакры тыже наркоша тебя бить надо по чакрожопию
Чувствовать надо. Ощущения в тебе это они и есть энергии и чакры. Всякие писанины они не опишут всё это и общаться на эту тему это как то далеко от практики, практика вот критерий, только на практике понимаешь как и что, а описать это невозможно, как вообще описывают ощущения очень смутно и непонятно.