Мистика, эзотерика
Что делать чтобы стать здоровее?
Убрать все вредные привычки и есть только здоровую пищу
Лиля, вы задаете эти вопросы по кругу, но советы не выполняете... так стоит ли искать ответы, если они вам по большому счету, вовсе и не нужны...
Определить проблемные места и пробоины в состоянии здоровья. Лечить. Заниматься профилактикой .
чистый воздух, простая еда, высокие впечатления
Йога
дать возможность организму само восстановиться..
а это уже ваша интуиция и опыт.. создайте условия и он вас отблагодарит телесным и духовным здравием
Работать над собой.
Заниматься спортом.
1. Правильно питайтесь.
Ешьте свежие продукты, не объедайтесь, ешьте в основном растительную пищу, пейте больше жидкости.
2. Учитывайте потребности организма.
Достаточно отдыхайте, заботьтесь о своих зубах, обращайтесь к врачу.
3. Больше двигайтесь.
Физическая активность поднимает настроение, помогает ясно мыслить, быть более энергичными и работоспособными, а в сочетании с правильным питанием и контролировать свой вес. Чтобы физические упражнения приносили пользу, они не должны вызывать боль и изнеможение. Благодаря регулярным и умеренным занятиям физкультурой, проводимым несколько раз в неделю, у вас заметно прибавится сил.
Бег трусцой, быстрая ходьба, езда на велосипеде и активные виды спорта заставят вас разогреться, а ваше сердце биться интенсивнее. Все это развивает выносливость, а также служит профилактикой инфаркта и инсульта. Сочетая аэробные упражнения с умеренной весовой нагрузкой и ритмической гимнастикой, вы укрепите кости, а также глубокую мускулатуру и конечности. Такая физическая активность стимулирует обмен веществ и автоматически помогает контролировать вес тела.
4. Защитите себя от болезней.
Соблюдайте гигиену, оберегайте себя от инфекций, соблюдайте чистоту в доме, избегайте травм.
5. Осознайте пользу здорового образа жизни.
Пополняйте свои знания.
Не опускайте рук! Какие бы изменения вам ни нужно было предпринять, вы добьетесь большего успеха, если шаг за шагом будете ставить достижимые цели. Например, сократите потребление менее полезных продуктов вместо того, чтобы совсем от них отказываться. Старайтесь ложиться спать пораньше и побольше занимайтесь физкультурой. Лучше делать хоть что-то, чем просто сидеть сложа руки. Чтобы хорошая привычка стала второй натурой, нужно время — недели или месяцы. А пока, даже если вы не видите мгновенного результата своих усилий, не отчаивайтесь. Упорно двигаясь к своей цели, несмотря на временные неудачи, вы постепенно поправите свое здоровье.
2. Учитывайте потребности организма.
3. Больше двигайтесь.
4. Защитите себя от болезней.
Пополняйте свои знания.