Мистика, эзотерика
Как снова стать здоровым?
Врачи ничего не находят,а вам плохо.То бессоница замучает, то боли непонятные,блуждающие.Жить не хочется,так вам тошно.Может, кто то злой и недобрый пожелал вам это горе?Позавидовал,напроклинал,может и забыл уже,а вы мучайся....
Так-с.. . 1). Бессонница. 2) Блуждающие боли. 3) Так тошно, что не хочется жить. И, значится, никакой видимой причины. Мгм.. . Давайте подумаем.. . Версия первая: пункт три есть причина пунктов один и два, тогда возникает вопрос такой: нет ли у третьего пункта еще не осознанной Вами причины? Версия вторая: пункт три есть следствие пунктов один и два, тогда возникают следующие вопросы: ведете ли Вы здоровый образ жизни, соблюдаете ли какой-никакой режим сна, приема пищи, физических нагрузок?. . Таакс.. . Что еще.. . Вы предположили, что Вам могли позавидовать - значит, есть чему завидовать. Вы предположили, что Вас могли проклясть - значит, есть за что проклинать.... Вы предположили, что Вас можно забыть - ага! Версия третья: все Ваши проблемы - из-за заниженной самооценки. =) Ну, и в любом случае, имеет смысл также спросить, не переживали ли Вы недавно \ не переживаете ли в настоящее время каких-то серьезных стрессов?
P.S.: А ежели действительно прокляли - готов расколдовать.... За отдельную плату и со стопроцентной гарантией.. . =)
лучше прогуляться до психотерапевта
это может быть синдром хронической усталости, если не лечить, можно и до шизофрении досидеться, только тут главное хорошего доктора найти, а то спишут вам все на вегето-сосудистую дистонию, должного лечения не назначат (а оно весьма дорогое и долгое) , а все будете ходить таким же хмурым и уставшим. режим нужно свой пересмотреть.. вовремя ложиться, вовремя вставать, гулять на свежем воздухе, записаться в тренажерный зал, полностью отказаться от вредных привычек, ежели такие имеются, витаминчиков попить, все важно в комплексе, думаю через месяц такого вот лечения вам уже станет лучше.. общение в хорошей компании тоже играет важную роль в терапии
пожелайте этого. Попросите бога вернуть вам здоровье. Пдумайте где накосорезили, отчего так вышло. Ничего не бывает просто так. и я угадываю ответ на ваш вопрос в самом вопросе. "жить не хочется". Желания имеют свойство сбываться. Если по прежнему не захочется-не будете. Со временем. Нужно настоящее ваше желание жить. И сходите в храм, прост побудьте там. Мысленно обраитесь всей душой к богу. Даже не зная молитв с ним можно говорить. Расскажите, что вы в тупике, что вам плохо. Он ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет.
Возможно это одержание, симптомы похожие
Полечи щитовидку!
Eto depresija, ili shodi k psihoterapevtu uli v hram, a mozes i sam sebe pomocj.