Мистика, эзотерика
Что надо сделать чтобы родители не лезли в мою жизнь?
Живи отдельно от них только на свои деньги.
Взрослеть.
Из ваших вопросов можно легко понять, насколько вы в вашем возрасте дееспособная и самостоятельная. (((
жить далеко от родителей выкинуть телефон и забыть про интернет...
незаморачиваться
Просто упаковать чемоданы и съехать а потом устроиться на работу
Уехать куда-нибудь подальше, чтоб не нашли..))
Сепарация от них. И пересмотр для вас.
ничего не делать-это для взрослых.. пора принять их понять и простить... а если вам меньше 20-30 -то убегайте от них.. живите отдельно, сами за себя платите и содержите.. а иногда делайте им подарки... поздравляйте с днем рождения с разных номеров, чтоб не было с вами связи.. удачи!
стать самой родительницей и попробовать не лезть к своему ребёнку.
Проще всего - сказать им об этом! Но для начала нужно попытаться понять для чего они это делают. Ведь родители это люди которые тебя любят, которые желают тебе только лучшего и их нужно благодарить за их любовь и поддержку. Ведь никто в этом мире не хотел твоего появления, как твои родители. Родители всегда любят, всегда простят, всегда поддержат, всегда помогут. Подумай что бы ты делала если бы у тебя их не стало. Посмотри на тех у кого нет родителей и как бы они хотели их иметь получать то, что получаешь ты. А если ты хочешь быть более самостоятельной, то будь. Но помни, что в молодом возрасте всегда свойственно ошибаться!
Снимите квартиру!