Мистика, эзотерика
В чем мистика такого делания как сборка чемодана в путь дорогу?
предвкушение хорошего путешествия
Татьяна Новикова
Привет, Сашенька! Прям чувствую себя маленьким хобитом))))
Это обыденно.
Татьяна Новикова
Как по вашему Севастополь или Сочи?
Философский и пронзительный текст песни «Этот большой мир» впервые прозвучал в киноленте «Москва-Кассиопея». Автором этих строк является всем известный поэт-песенник Роберт Иванович Рождественский.
занимала полстены огромная почерневшая картина, писанная масляными красками, изображавшая цветы, фрукты, разрезанный арбуз, кабанью морду и висевшую головою вниз утку. С середины потолка висела люстра в холстинном мешке, от пыли сделавшаяся похожею на шелковый кокон, в котором сидит червяк. В углу комнаты была навалена на полу куча того, что погрубее и что недостойно лежать на столах. Что именно находилось в куче, решить было трудно
http://rushist.com/index.php/rus-literature/3178-gogol-mertvye-dushi-glava-6-chitat-onlajn
Надувная лодка в кладовке, ящик консервов на балконе, защитный комбинезон на вешалке - таков набор «первой необходимости» того, кто считает себя сурвивалистом. Необычное хобби: подготовка к возможным катастрофам постепенно обретает популярность в России. Одни превращают квартиру в склад полезных вещей, другие вовсе оборудуют убежище подальше от людей.
https://terrao.livejournal.com/7132475.html
Что касается сообщения о коллекции наручных часов сенатора стоимостью 163 млн рублей, то, по словам сенатора, у него имеются 32 экземпляра часов с турбийоном, «которые хранятся в специальном сейфе в кабинете в Совете Федерации».
https://og.ru/politics/2018/12/26/101356
это не мистика, это дзен
Это обучение матерью - подготовка души к пути предначертанному духом
Татьяна Новикова
Правильные слова =бальзам. Благодарю вас сердечный!
хоть что-нибудь но забудешь
В неразрешимости повторения рокового вопроса: "делала-делала, как и всегда... и вот, опять... -за что?!!"
Татьяна Новикова
Не в этот раз. Многое изменилось в том числе и я стала совсем другой не такой допустим как 3-4 месяца....
пословица гласит что как чемодан соберешь, так и в путь поедешь