Мистика, эзотерика

Как любить безусловно? зачем безусловно любить ?

Lizka .
Вы уловили суть бузусловной любви - это не человеческий уровень. Любовь обусловленная инстинктами и потребностями, присваивает и поглощает, пусть это поглощенние и выглядит, как исключительное внимание к предмету любви. Любов безусловная не поглощает и не присваивает, а лишь касается другой сущности - позволяет узнать иное чем мы сами.
Алена Попова
Лучший ответ
Lizka . Ну да, легко любить того, кто вам ни чем не угрожает и ни чем не обязывает
чаще всего так получается
с животными, потому как
сами они поступают также
Жания Milashka
Любить безусловно, можно только детей...
А что это такое: "безусловная любовь?" Кстати не только материнская любовь считается безусловной. Еще любовь "вопреки"...Так все так любят, когда любовь истинная: не за что-то, а вопреки. Знаешь все недостатки и грехи человека, и все равно любишь...
я сомневаюсь в существовании такого рефлекса как без условная любовь
Это не как и зачем, а потому что... Это состояние, а не желание.
полюбите всем сердцем и поймете как это. Любовь это не три слова... любовь это когда ты отдаешь и ничего не ждешь обратно... Безусловная любовь!
Lizka . Рабство
такого нет вообще
Лена 2014
Что бы не страдать
Любовь = предпочтение = различение = взвешивание = условия (без условий любви нет, сама любовь = сплетение условий),
извините, проза :)
Муди это не должен знать... не положено...
Елена Шолева
Безусловная любовь - высшая форма любви. Она достигается с духовным развитием. И тогда не воникает вопросов как и зачем. Просто любите окружаюший вас Мир, людей и себя.
Gulsaya Boranbay
Lizka . Чмоки все в щёчку, у меня лайки закончились .поцелуйчик вам чмок в лобик, ещё один поцелуйчик )
Наталья Ильина вы нашли куда так ответить))) вы правы. но тут 80% этого не поймут. лучше отвечать согласно их вопросу.