Мистика, эзотерика

После смерти люди летят по тоннелю прямо в адскую бездну ??

Akerke .
На Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей телесной жизни.
Надя Исакова
Лучший ответ
Через несколько минут после смерти все энергии в теле сходятся в
сердечном центре и человек или животное переживает состояние
ясного света, столь интенсивное, что теряет сознание на 69 часов.
После того как приходит в себя, покидает тело и перемещается
повсюду силой мысли 49 дней. К концу этого срока существо начинают
посещать видения, связанные со следующей жизнью и разные божества.
Потом ум существа соединяется с яйцеклеткой в момент зачатия
в теле человека или животного,
или перерождается в других мирах сансары где нет материального
тела- адах, мире голодных духов, полубогов и богов. есть еще
чистые страны будд но перерождаются там единицы. буддизм
Natalya Stepanova
Почему это в адскую бездну? По тоннелю, прямо в астрал, а там уже по общепринятой процедуре.
Saule Serikkyzy
К Творцу, который на другом уровне жизни в другом измерении через Тоннель приходит Его смысл в создании человека.
Этого никто не видел и не знает
Томпи Id241457579
После смерти человека, путь один, могила... Энергетика человека, Каузальное тело продолжает жить...
Елена Чухина
После смерти ничего нет, как человек побывавший в коме пишу
Saule Serikkyzy Кома и смерть -разные понятия.
Енлик Окимханова До комы вы так же были уверены, что ничего нет? Или у вас были другие убеждения?
На выходе из Тоннеля будет Божий Суд над Душой в полном Сознании своего я. Вопрос, который мне был дан Там для решения здесь, я решил в 18 пунктах, которые в доказательной базе, которая говорит о фальсификации религии патриархов и Римского папы, что прошло через ООН и передано правообладателям Книжного издания Тоннель.
А)
Ангелочек )))
Где ты видел улетающие в бездну трупы?
Lyazzat Myrzabekkyzy
Akerke . я не видел, люди рассказывают.
После смерти ни чего нет.) Пустота и покой.)
Тоннель это переход из одного измерения жизни в другое, а что будет на выходе Души в полном Сознании своего я из Тоннеля решает Божий Суд исходя из содержания Души в полном Сознании своего я, которое сотворил человек в процессе своей жизни на Земле.
Смерть-это противоположность жизни. Человек создан из химических элементов. После смерти на них же распадается.
из ада в ад
После сметри у вас перестаёт функционировать тело. Ваше восприятие мира трансформируется в иное.
не обязательно. просто ощущение света... ад/рай -конструкция опыта создаваемая естеством в любом из миров. что вырастил с тем и ушёл. опыт не стирается он уже принадлежит Сущности.
зигзагами