Настоящая эзотерика учит богопознанию - как стать Богом
Вот этому немного научила.
Мистика, эзотерика
Чему вас научила эзотерика?
Бдить, наблюдать, любить, понимать, приять )
Дала самые важные и ценные знания, новые понятия, без которых никто не проходит в будущее, рост плановых энергий и увеличение собственного энергопотенциала души, обогащение матрицы новыми понятиями, осознание строения души, мироздания, всего во всём, как внутри, так и снаружи. Рост сопровождается всегда новыми и более высокими энергиями, без которых никто и никогда не проходил в будущее, всё идёт вперёд, а что тормозит рост Естества, удаляется, ибо само выбрало иной путь - деградация.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Многому... основам эзотерическим...
Что такое эзотерика?
Наблюдательности.
Ничего не делать - всё равно бессмысленно)
Чем больше я познаю непознанное, тем больше убеждаюсь в том, что любое подобное явление легко можно объяснить с научной точки зрения :)
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Надо расширять свой кругозор.
К эзотерике пришёл...
как уже всю суть нашёл...
я не знал, чем занимался...
эзотерик... оказался...
А, серьезно, - тишине...
и любви в прекрасном сне :)
как уже всю суть нашёл...
я не знал, чем занимался...
эзотерик... оказался...
А, серьезно, - тишине...
и любви в прекрасном сне :)
Юлия Мельникова
а когда меня здесь не было ты скучал по мне?
как лазить через забор вместо того как заходить в двери
эзотерика ничему не учит, она заставляет вывалиться из гнезда академизма... многие только мнят, что умеют летать.
Мистики.
Подходу к теме.