Мистика, эзотерика
Сон что значит .
Короче был закат в небе появилась птица но в виде золотого света она летала в небе в тедя в сюда в клюве было колосьие или часть травы как будто для создания гнезда но потом начали и нло поевлятся белые точки которые явно делали света шоу возможно по сцинариии библиии )) короче что значит и было ситуация как будто что нлосделают что то не хорошеее ю 0)
нифигасе тебе сны сняться.. молодые.. все будет у тебя
Эмма Романчук
Вямысле это еще нечего поверь ))
Эмма Романчук
Ессли взять нло то видел сон когдато что внезапно в обычный вечер прилетели огромные корабли всасывали людей потом взяв глазные яблока что или другое выбрасывали тарелки тела а кто не васался приследовали на земле .
Во сне вы можете увидеть любые синтезированные образы И в дневное время ваше мышление тоже может конструировать что-то новое. (универсальный ментальный процесс)
Но если для вас такая работа ментального тела неудивительна, тогда представьте, что есть развитые цивилизации, которым не нужны физические тела как у нас. А ментальное тело у них рабочее, основное по нагрузке, как у нас физическое Его можно легко реставрировать, трансформировать в любые формы, в таком током теле легко интегрироваться в любую сферу. Наш примитивный уровень для них не представляет никакой ценности.
Эмма Романчук
Ваш примитивный какой уровень? нев тему тут это еще .))
Эмма Романчук
Если нечего по теме сказать не надо что то нести )
Для меня ничего. Я за 68 лет никогда не было сновидений
То что он значит, можете знать только вы. Какие у вас ассоциации с этим сном?
Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно и некоторых других млекопитающих). Это не какой-то сонник где другие люди тыкнут на значение. Это ваша душа которая пытается вам что-то донести.
Что вы испытываете думая об этом сне? Какая ситуация складывается в вашей жизни? На что это похоже лично для вас, а не тех, других? У вам есть межличностные конфликты? Или же ваша душа спокойна, а сон прекрасно отражает это? Кто для вас эта птица? О чём она думает? К чему там были нло? Что оно значат для вас? Какая у него цель? О чём оно думает? Что им движет?
Задайте себе эти вопросы. Это имеет значение только для вас.
Эмма Романчук
Примерно по счиволам можно думаю ответить ну улан особ для меня нечего не значит наверн .
Эмма Романчук
Но в то что нло оздали религиии у упровляют с помошью шоу уна небе вот что значит ) вбей в поисковик нло на древних картинах или иконах там их корабли с птица исспользуется в библиии .