Мистика, эзотерика

Что происходит с разумом человека после смерти? Куда он девается ?

Никуда, ибо он в подсознании души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Оля Полуяненко
Лучший ответ
Разумных по-настоящему всегда так мало, что он остаётся существовать.
что происходит с программами на сдохшем мобильнике? переселяются в другой мир?
Карина Лис
"""" Голубоглазая"""" Зачем ты постоянно отвечаешь на философские вопросы, если сам не знаешь ответ...?
ум (сознание) каждого существа никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. существует реинкарнация
Оксана Дидич
Программам в сдохшем мобильнике аккумулятор не предоставляют электропитания, а поток сознания без физического тела продолжает получать подпитку. Из какого источника получает, это другой вопрос.)
Tata Merlani
ни куда не девается. он продолжает жить. он вечен. просто он становится изначальным, совсем не тем, каким был на земле.
Для этого надо знать, как он выглядит... хотя бы какого цвета...
Выходит дух его, и он возвращается в землю свою: в тот день исчезают все помышления его.
Псалом 145
Аня Карпенко
Поживем увидим
После выхода из тела, Душа всё видит, всё слышит, всё осознаёт и понимает также, как это было до выхода Души в полном Сознании своего я из тела.
девается откуда? где ваш "разум человека" при этой жизни?
Маша Мышкина
Никуда в пустоту.
Живые знают что они умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению (Еклесиаст 9 : 5)
Если туп как дерево - родишься баобабом...
Душа в полном Сознании своего я имеет разум умершего человека.
Надюша Ювао
его отстреливает волной,
куда-куда, подобное к подобному