Да, медитации решат эту проблему.
Но проблема времени решается просто.
Медитирующий человек начинает спать гораздо меньше.
Он высыпается за 4 часа вместо восьми часов необходимых ему ранее.
Мистика, эзотерика
Как победить в себе агрессию и гармонизировать свое состояние, если нет времени на медитации?
Как только пошла агрессия, переключайся... на позитивные вещи...
Медитация один способ из миллиона, это можно делать где угодно, даже в туалете, потому что нужно -то пара минут
Star Forever
Медитация - это вообще не способ победить внутреннюю агрессию, она лишь концентрирует внимание на том, что уже есть внутри.
Дошираком.
поваляться на диване послушать спокойную музыку
https://www.youtube.com/watch?v=nb7xHGQmFZc
Ну агрессию победить медитациями не получится.. Дело в том что медитация это всего лишь расслабление физическое эмоции. Вы напряжены и не сможете это проделать быстро.
Начни с питания: убрать мясо, кофе, энергетики, перец чили, чеснок и т. п., особенно жаренное и острое. А кушать - сметанку, молоко, персики, макарончики, ну сама понимаешь, что в первом списке и что во втором.
Следи за запахами, некоторые очень возбуждают и раздражают. Другие - наоборот. Например ваниль, роза умиротворяют практически всех.
Принимать внутрь дополнительно Магний и желательно Медь. Второе труднее достать, но с магнием проблем в аптеке нет. Также витамины группы В (или листовые овощи, черный хлеб).
Перестать смотреть бесящий контент, в том числе и видео, и раздражающие высказывания неприятных людей, и т. п. Особенно - выключи телевизор, оттуда сейчас сами собой льются эти эмоции насилия.
Сконцентрироваться на себе, а не на других, заняться делами, приносящими тебе пользу.
Мне помогают советы из Библии. Могу поделиться.?
психологию читай...
забить на все.. и всех
подорожник приложи .
пережить в уме не одну жизнь, думать на перед - что то вроде суперпозиционирования.
Валерьянкой