Мистика, эзотерика

Какой человек может разбить сердечную чакру одним телефонным звонком?

*G
**tanya Glebova**
32 417
Демонический.
Viktoriya Leskova
Viktoriya Leskova
63 670
Лучший ответ
тот в которого влюблен
Юлия Себина
Юлия Себина
39 627
любой
Юля Рехлицкая
Юля Рехлицкая
18 067
Ой ой ой, это серьезный вопрос. Этим могут оказаться кто-то из близкого окружения, например очень такие завистливые друзья или подруги, с возможной целью жестоко отомстить (например парню, которого очень любит девушка-подруга, которая любит и дружит с ним с детства)
пригласив тем самым ничего не подозревающего парня на простое свидание например в кафе. Очень удобное место для свидания.

Прежде чем ругаться и ревновать, стоит хорошенько подумать.

И это свидание может оказаться первым и последним для этого парня. Был один подобный вопрос, я уже отвечал на него и скопирую ответ.

Это очень РЕДКИЙ такой случай, но он есть.

Я вспоминаю один из своих любимых фильмов "Астерикс и Обеликс против Цезаря". Там есть одна такая сцена, где один колдун с бородой угощает Астерикса яичницей с галлюциногенными грибами, у того появляется жар и помутнение в сознании. Затем этот волшебник, заставляет смотреть Астерикса в глаза и повторять за ним слова: Цезарь мой заклятый враг. Я его должен убить. Таким образом волшебник посеял драку Астерикса со своим другом Обеликсом, который принял его за Юлия Цезаря.

Также и здесь в реальности. Эта девушка или женщина просит этого парня или мужчину заказать для нее скажем вторую чашку кофе или чая. Он выполняет ее просьбу. Выбрав удобный момент, она что-то подсыпает в еду или ту же самую чашку с кофе или чаем, какой-то препарат, вызывающий галлюцинации. Действует он не сразу. Ничего не заметив, этот мужчина или парень доедает все с тарелки и допивает свой чай или кофе. И дальше спустя какое-то время и всё идет как в том фильме. Парень скованный по рукам и ногам ничего не соображая вообще полностью подчиняется, как гипнотизированный этой девушке. Он беспрекословно выполняет все ее действия. Даже если она приглашает его к себе домой. И там она делает с ним всё что захочет.

Но последствия могут оказаться печальными. В лучшем случае, он останется жив, очнувшись в ее постели уже в сознании и не помня как здесь оказался или где-нибудь на улице, на какой-нибудь помойке без одежды, денег и документов и тоже в сознании и без памяти.

А в худшем случае ...Билет в один конец.

Поэтому я считаю, прежде чем кого-то ревновать, надо всё хорошенько обдумать и просмотреть. Потому что, в жизни всё бывает. Могла случится настоящая беда из которой может трудно выбраться ...
Marishka Chanova
Marishka Chanova
2 225
**tanya Glebova** у меня из самого близкого окружения.. родственницы. интересная история.. Да иметь свободную волю и ясный разум учили еще древние.. стать жертвой гипноза это манипуляция..
"Слон в чакровой лавке"