Мистика, эзотерика

Что это такое? Духовная сила!

Вот мне 15 лет, я не знаю кто поверит кто нет, у меня рост 191 см, вес 72 кг, в средним человек моего возраста может поднять всего лишь килограмм 40-50, но атнють, я могу поднять 100-160 кг, это как описать словами?
Словами описывать не надо. вспомните о байках про рыбаков. Сила проявляется в деле. Сильный не кричит о своей силе, ему это не надо. Он просто пользуется ею. О силе или о храбрости кричит то у кого енет силы или храбрости, криком он пытается показать, что он вроде как сильный, как кот вставая на задние лапы пытаеся показать, что он большой и опасный соперник, будучи маленьким и пушистым.
Л-
Лилия -
Лучший ответ
Духовная сила - это свет в душе, накопление плановой энергии от жизни праведной и соблюдения высших норм морали и нравственности, а у вас такое физическое тело с данными показателями, идущими из прошлых воплощений, где вы занимались спортом, вот и дали, видно же по росту и весу в таком юном возрасте, так что ничего удивительного тут нет. Всё решают знания. Так что у вас прекрасные возможности для профессионального спорта, например: тяжёлая атлетика.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ты гаражный домкрат
Лязат Тусупова
завидую тебе
Круто. Вот бы мне так.
Ольга Прузан
Всё Ты Верно касательно Силы Духа определил) Всё правильно делаешь - это Естественно, На Других Не Ровняйся.. Но - Ровняй Отношение к Другим Внутри Себя :)
Ещё если пить почаще воду с лимоном - проводимость импульсов (команд из черепной конторы телу) стремительное и восприятие лучше функционирует.
Так же - если делать простые упражнения с дополнительным весом - просто рюкзак можно за спину и положить в него что-нибудь, чтобы весу добавить - можно сверх силу развивать)
Самочувствие будет Лучше, Здоровья побольше ^^
Юлия Уласова
Татьяна Русинова Привет тебе!) Я пришла с вопросом, я чет запуталась, блин. Вобщем у нас с беником обмен видимо неравнозначный произошёл, и потому я ему что то должна. Он предположил, что убить его (тк он спас мне жизнь считай), а за жизнь воздаётся смертью (это правда?). Но я сказала что он дал мне свет (знаний), а он светом быть никак не хочет, и говорит что за свет нужно жизнью платить вроде как. Вобщем я не понимаю какого рода обмен должен быть, если он не принимает положительными энергиями а хочет отрицательными. Кстати когда я будучи благодарной желала ему и его семье мира, искренне желала потому что полюбила эту семью, их брак вскоре раскололся. Откуда такая инверсия? По каким законам работает, расскажи пожалуйста
Дюжий