Мистика, эзотерика
А зачем и для чего нас окружает Символика? Какая у нее Цель? Кто эти люди, кто ставит символы на товар?

о привет пилотесса без пилота . все мучиешся ищеш ночами не спиш . ответ прост отдайся мне полностью без остатка и будеш знать на все 100 что там и как .
и про нее узнаеш
Это бизнес такой он бывает разный...
Но вот жаль все вранье даже на вранье бизнес можно сделать.
На продуктах питания например поставить символ качества а на самом деле там в еде нет ничего полезного или просто самой еды оно сделано из химии...
А символ качества стоит...
Это вам не 20 век. Когда за вранье сажали в тюрьму попробуй на продукте поставить знак качества а он не соответствует ему.
А сейчас на все плюют и травят людей только деньги качают за знаки.
А символ качества стоит...
Нанесение символики на окружающие нас вещи, говорит посвящённым-полезно ли это, когда это будет, предупреждает об опасности, говорит о принадлежности к чему либо
Может быть какие-то символы и знаки очень сильно влияют на ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе?
Есть же у кого-то из Людей тайные и секретные знания, которые накапливаются тысячелетиями Человечеством и из поколения в поколение передаются от Людей к Людям из Секретных Тайных Организаций?
Такие, как я учатся в основном на своих познаниях жизни за Одну Жизнь, ну что успею познать сама, с тем и улетит Моя Душа в Другие Миры.
А ещё есть Секретные Тайные Организации, там хранятся многие знания, но они почему-то их прячут от Других Доверчивых Людей.
А почему? Мы же Единое Целое! Мы же Души, которые родились и живут в мясных телах Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога!
Так почему же от нас скрывают и прячут многие знания, скрывают информацию о том, о чем знают?
Не дают эту информацию Учителям в Школах, Преподавателям в Институтах, а еще и высмеивают Учителей в Школах, Воспитателей в Детских Садах, Преподавателей в Институтах и в Колледжах, Врачей, Учёных! Как же не стыдно так неуважительно себя вести по отношению к Учителям, Преподавателям, Врачам и Многим Другим Людям, которые с утра до вечера стоят перед Людьми и рассказывают им знания, не жалеют сил и своего здоровья, а над ними смеются Тайные Организации, которые прячут многие знания?
Какие? А какие есть знания в Спецслужбах из разных стран, Военных из разных стран? Вот пусть расскажут правду о том, о чем знают! Пусть будут Достойными Живыми Примерами для Малышей, Школьников, Студентов и Взрослых Людей с планеты Земля!
Не стыдно смеяться над Учителями, Преподавателями, Врачами?
Они за копеечки работают, с утра до вечера стоят перед Людьми, рассказывают знания, трудятся, стараются помогать Людям знания получать, все жизненные силы и все свое здоровье вкладывают в свою мирную деятельность, а какие-то Люди из Тайных Организаций вывалились в интернете и напоказ перед Всеми в интернете хвастаются, что только у них есть знания, а типа как будто все остальные Взрослые тупые и глупые, у них нет этих знаний! Так почему у них нет этих знаний? Потому что от них скрыли и спрятали знания, накопленные тысячелетиями Человечеством? А? Не стыдно так себя вести?
Себе плюсы захотели набрать? Скрысятничали многие знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, спрятали и теперь вылезли хвастаться в интернете?
Софья Субботина
вы кем работаете или вы Бот? не лень писать, или вы безработная?
Реклама
Популярность