Мистика, эзотерика
а почему пиво с водкой в тандеме создают такой магический эликсир?
- 90% хп
Чтобы быстрее разум терять...
А где тут магия то, элементарная физика воздействия токсина на разрушение здоровья очень глупого индивида, только тут в двойне быстрее.
Потому, что пиво - второй хлеб, а первый - это водка...)))
химический состав пива и водки сильно различаются, потому они не совместимы... из-за этого при употреблении одновременно того и другого реакция часто бывает непредсказуемой... а последствия иной раз непоправимыми... пиво с водкой в организме "воевать" начинают, нанося сокрушительные у дары по центрально нервной системе... крыша начинает съежать ударными темпами...
Пиво- порошковое, водка на полутехническом украинском спирту
из-за газа
Людмила Ширшова
веселящего
а если водку, вином запивать))) сам станешь Магистром Магического
Людмила Ширшова
это я такого зелья не вынесу...
Вот вам пояснение от профи
https://youtu.be/JPI3CfPZehY
Не, магический эликсир - это Кровавая Мэри. А пиво с водкой - это
средство для алкоголиков).
Людмила Ширшова
да.. помню такую.. по молодости было дело..
Чтобы вызвать зависимость, в пиво добавляют мышьяк и коровью мочу. Эти яды любого богатыря сделают инвалидом. Синтетические дрожжи разрушают мозг, сосуды, нервы … «Мешки под глазами», большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Выпивохи быстрее стареют, становятся немощными и не доживают до пенсии. К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

ненавижу алкоголь в любом его проявлении и пьющих тож..
раствор коварен!)
Эль только эль... под мясо с овощами.
Людмила Ширшова
я ваще не пью.. только выпиваю
Еще и с травой если... ))