Мистика, эзотерика
До какого колена на нас влияют наши предки?
по разному все пишут - кто до 7 говорит, кто до 9.
До третьего и седьмого...
Всегда влияют .геном несёт информацию всех поколений
Не до какого не влияют. Каждый отвечает только за свои грехи в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
на меня вообще мои предки не влияют
пока мы преклоняемся перед ними.
Говорят - до 7 колена.
Скорее - именно 7, поскольку цифра магическая.
От мамы и папы.
Если папа алкаш то мама дураков народит
Причем здесь тети и дяди?
Чем ближе тем складнее и получится
А седьмая вода на киселе не при чем.
Генетика и ДНК от мамы и папы ребенок берет...
Но мамы и папы если имели половые связи раньше с кем то имеют в себе и их генетику то есть чужую.
Попавшую информацию от чужих связей в их организмы перечитываю атомы и молекулы и ребенок От мамы и папы получает от многих многих их половых связей СВОЕ свое ДНК и может родиться урод
Или Даун потому что информация о давних половых связях остается в организме родителей навсегда то есть навечно.
Вот в чем дело..
Если папа алкаш то мама дураков народит
Причем здесь тети и дяди?
Чем ближе тем складнее и получится
А седьмая вода на киселе не при чем.
Вот в чем дело..
до седьмого.
По народным приметам у пары родственников с разрывом в 7 колен рождаются дети без отклонений. Условно и чисто математически они родня лишь на 1,6%
Каждый человек несёт в себе печать 7 поколений как по отцовской, так и по материнской линии
Итак, первое поколение — мы сами.
Второе поколение — наши родители . Что нам передаётся от родителей? Второе поколение составляют два человека. «2» — ключевое число Луны. Поэтому папа и мама, прежде всего, действуют на нашу проблему выбора, проблему нашего вхождения в общество, а также проблему родины. Через второе поколение у нас могут клишироваться партнёрские брачные отношения. В этом дети часто копируют родителей, повторяя те же самые ошибки как по отношению друг к другу, так и по отношению к своим партнёрам. Проблемы брака, чаще всего, переходят от матери к дочери, от отца к сыну, особенно, если есть связь детей с родителями по гороскопу или по имени. Редко, когда через второе поколение передаются таланты и способности, но родители могут определить ту резонансную сферу, в которой эти таланты проявятся. И только если гороскопы очень близки, родители и дети действительно могут одинаково раскрыться в одинаковой среде. Еще от папы и мамы к нам переходят их мелкие привычки, склонности, эмоции, а также голос, манера говорить, выражаться. Но как всё это у нас будет проявляться, с хорошей или дурной стороны, зависит от наших родителей. При этом ребёнок на родителей может быть внешне и не похож.
Третье поколение (два дедушки и две бабушки) несёт более сложную программу. Четыре предка образуют магический квадрат, или, по-другому, вару. Число «4» — это число Меркурия. Весь меркурианский потенциал: усвоение информации, её творческое осмысление, интеллектуальные особенности и способности, а также опредёленная линия взаимоотношения с миром, с другими людьми — передаётся по третьему поколению. Более того, именно оно устанавливает нам основные вехи судьбы, то есть это судьбоносное поколение. Причём, любая программа по третьему поколению задаётся очень жёстко, и она не зависит от воспитания. «Болезнетворная» программа тоже передается через третье поколение, а не по прямой линии. Четыре предка дают крест, и этот крест больше всего действует именно на уровне тела, то есть наши болезни запрограммированы.
Другой подход рассмотрения предков третьего поколения связан с четырьмя стихиями, или первоэлементами, коими являются Огонь, Земля, Воздух и Вода. Для мужчин и женщин они определяются по-разному
Четвёртое поколение включает в себя восемь предков, которые определяют совершенно новый виток генетической программы. Число «8» связано с одним очень важным символом, который объясняет программу данного поколения. Это — восемь сторон света, восьмеричный путь, восьмигранная вара в виде восьмиконечной звезды, то есть некий шатер, покров которого распростирается над нами. Четвёртое поколение определяет нашу защиту. К тому же, каждый предок четвёртого поколения определяет нашу ориентацию в пространстве — это наш компас. Ориентацию человека в пространстве, распределение его жизненных путей-дорог по восьми сторонам света тоже определяют предки четвёртого поколения. Точкой отсчета здесь будет место нашего рождения. Каждая из частей света связана не только с ориентацией в пространстве, но и с ориентацией во времени, а также с выбором цели.
Предки пятого поколения — это наши судьи, прокуроры и адвокаты. Через них к нам приходит проблема воздаяния за наши грехи. Они, своего рода, служители, то есть Закона и Совести
В шестом поколении 32 предка, с ними нас связывают вопросы гармонии. Генетическая гармония или дисгармония, устойчивость или беспорядок, баланс или дисбаланс — всё это находится в зависимости от того, какими были наши предки шестого колена. С предками шестого поколения связан каждый из 32 зубов.
Седьмое поколение для нас самое серьёзное. Оно включает 64 предка. От предков седьмого поколения нам идет либо магическая защита, либо её снятие.
Итак, первое поколение — мы сами.