Мистика, эзотерика
Как научиться слушать сердце ?
Очень просто, сначала сердце отзывается на всё, потом уже включается логический ум... но тут ещё зависит от духовной составляющей сердца, темное оно или светлое...
по опыту, к чему оно вас прежде приводило
Не надо его слушать, оно глупое и всегда обманывает. Слушай разум.
Есть такой институт называется медицинский. В нём будущих врачей учат пользоваться стетоскопом, в том числе слушать шумы и ритмы сердца.)))
Стетоскоп представляет собой простой медицинский прибор, с помощью которого доктору удается прослушать шумы во всех внутренних органах, тем самым выявить отклонения в их функционировании. Проводится такое обследование при каждом приеме у педиатра или терапевта.
Может, ты зомби, и сердце у тебя вообще не бьётся. Так что не переживай особо, что не слышишь его.
Никак
его слушать не надо
если человек отказывается приехать к тебе и быть с тобой.
его слушать не надо
купи стетоскоп
Уйти от города в поле, к реке, в пойму и слушать сердце. Оно бац и начнёт стучать с Космическим Ритмом и твоё сердце будет стучать на всю Вселенную. У меня было такое и я понял где двигатель нашего сердца.
Сначала надо научиться пользоваться тонометром
Выключить собственный звук)
выучиться на кардиолога. ..
"Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?" (Иеремия 17:9).
не слушайте сердце... оно стучит.
Стетоскоп купи
м... желаете, что-бы изумрудный свет заполнил ваши глаза?))) или хватит банального стетоскопа?
Сначала надо научиться верить в себя .
Мм, может ты имеешь в виду пульс? Если да то на запястье есть где вены можно почувствовать и под ухом, где сонная артерия. Ну или просто приложи руку к сердцу. Также врачи могут слушать сердцебиение стетоскопом и фонендоскопом.
Шо Опять? Пусть себе бьется ...