Мистика, эзотерика

Когда лучше слушать сердце, а не разум?

тогда, когда оно само тебе подскажет
Валъамат Акрамова
Лучший ответ
всегда
*deno4Ka* ***
Когда спасаешь кого-то. Ну, или себя)
Чем больше человек будет одновременно слушать то и другое, тем лучше будет результат.
Разум тоже надо слушать---ведь всегда найдется ловкач, который лапшу навешает и обдурит
Есть практика медитации на сердце- вот в упражнении и слушай
Это тишина, мир, покой получаешь при таком упражнении- и тогда начинаешь * видеть все события более реально, реально в том смысле. что даже ложь и обман и хитрость чувствуешь от других
А самое главное - когда становишься спокойным----тебя никто не может Вышибить из седла---тебя перестает все раздражать, ты становишься не лохом, а спокойным, не бешанным, не раздраженным человеком----
Медитация на сердце- это безопасное упражнение от хорошего мастера йоги
Никогда, оно должно всё быть как одно целое а не по отдельности, слушая что то по отдельности и идя лишь на его поводу вы в любом случае поступите неправильно, оно должно быть как одно целое, вот тогда это настоящее и гармоничное решение.
Алёна Шилай
Душу слушать надо
у врача
Диля Шарипова
Не стоит фрагментировать. Мы целостные существа. Ум конечно сильно запутывает.
Но главное оружие человека разумного - мысль, которая способна изменить все, если идет от сердца сквозь разум во вселенную.
Зачем отказыватся от чего-то когда можно совмещать правильность с нужнустью.
Собаку лучше слушать а не сердце и разум
Когда точто знаешь когда и при каких условиях бьётся в том или инном ритме... чтоб орентироваться...