Мистика, эзотерика
На какую руку наносить руны и через сколько они действуют?
Если Вы правша, то принимающая сторона левая, транслирующая - правая. Соответственно, если цель става - повлиять на себя (лечебные, например, то на левую сторону), если действие става будет направлено во вне, то на правую. Но это по общему "правилу", бывают исключения, точно можно определить только опытным путем. Если же планируете не временное нанесение, а тату - то не стоит этого делать, или хотя бы сначала сделайте в смываемом варианте, чтобы узнать как став будет работать именно у Вас. Кроме того, если тату - то Вы ж не знаете какой посыл будет давать татуировщик в момент нанесения. В отношении сроков - здесь такая масса влияющих факторов (способ активации, сила, направленность става и т. д. и т. д.), что никто и никогда точно не скажет.
..не забудь, что их надо удалить при обратном ходе.
не прозевай - помрёшь.
Руны никуда наносить не нужно... их можно чертить на панели машины, когда собираешься ехать ( просто ногтем обозначить нужную руну, например Альгиз), можно сделать на деревяшке как оберег, и носить с собою...
Уродовать тело = грех
На любую. Не работает НИКОГДА.
На левую-принимающую.
Спроси у Руни Мары
Это всё детский сад и язычество . Руны, нанесённые на тело, как и прочие арканы и знаки, работают как усилители энергетических потоков поступающих из космоса. А эти потоки по качеству кардинально меняются примерно каждые пару часов. Какая-то одна руна будет работать только эти часы, а в остальное время - мутить энергетику.
Пусть даже Вы нанесёте руну как оберег. Она поработает какое-то время как надо, а потом её эффективность снизится до минимума. То же происходит с оберегами надеваемыми на тело. Поэтому, чтобы восстановить их эффективность, их надо чистить с привлечением энергетик всех пяти стихий. А как Вы осуществите такую чистку с татуировкой? Никак. Детский сад.
Прочитай хотя бы пару книг про руны, вместо того, чтобы смешить людей...
Руна СС. Действует на 5 лет.