Вы занимались "силовой медитацией" ?
Можете коротко и понятно изложить суть, не прибегая к специфической, не известной "профанам" терминологии?
И как она вообще выглядит?
Мистика, эзотерика
Силовая медитация - что это?
не занималась, но вот что вычитала
Суть этого комплекса - поднятие энергии Земли в тело человека и дальнейшее ее трансляция в Небо (Вселенную) и в обратном порядке. Таким образом, тело становится проводником большого потока, который очищает и восстанавливает энергетику человека.
Один цикл силовой медитации состоит из следующих фаз:
1 фаза – расслабленный вдох через нос;
2 фаза – задержка дыхания с растягиванием;
3 фаза – жесткий выдох с вибрацией вверх с закрытыми адреналиновыми точками;
4 фаза – расслабленный вдох через нос;
5 фаза – задержка дыхания с растягиванием;
6 фаза – расслабленный выдох и возврат в исходное положение.
1 фаза – расслабленный вдох через нос;
4 фаза – расслабленный вдох через нос;
M M
Разве это силовая медитация? Это стандартная схема потоков?! Как бы естественный процесс)

Я слышала, что это как йога, тренировка памяти и сухожильная гимнастика. Но нужны постоянные тренировки на силу мышц.
Не важно через какие средства ты медитируешь.
сильное желание
Нет такой медитации... есть динамические... почитайте у Ошо...
повиснуть вниз башкой
попроси соседа сбросить на твою тупую голову кирпич
медитирование пройдёт в реанимации
Для меня любая медитация идёт через силу. Насильно себя заставляешь медитировать на что-то или очищаешь свой ум от мыслей.
Узники на каторге трудятся. Под дулами автоматов. Вот что!
Кулак сильнее сжимай и почувствуешь разницу.
Первый раз слышу такой термин. Наверное какой-то вид медитации!
как выглядит?... ну... иногда так. ..
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, силовая медитация есть?
И что? До сих пор не смогли разблокировать Систему.
До сих пор не смогли изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему.
До сих пор не смогли заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерй, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ.
Что толку то от этой силовой медитации? А Рай для Всех без исключения где?
Я понимаю, всё это здорово, весело и увлекательно.
Хвастаются Друг перед Другом, кто и что умеет? А что дальше то?
Но что дальше то?
На планете Земля каждый день на абортах массово убивают Невинных Малышей, из-за того, что Их Мамочек довели несправедливыми и невыносимыми условиями жизни.
Но что дальше то?
Даже сейчас мой ответ)
Марина Алиева
Как она выглядит, в чем суть?
В силовой медитации главное не обосраться от натуги.
Это общение с бесами. У нас в России запрещено законом.
Хрень всё это.
это сила мысли
Это поднятие энергетики