Мистика, эзотерика

Как не тлеть после своей смерти?

Существуют разные религии, где есть нетленные остатки соответственных святых угодников. Не знаю, возможно ли это только в сильных религиозных эгрегорах, или вообще в любых - пусть даже это будет фуризм - благодаря специальным практикам и служению самостоятельно созданным богам. Есть бальзамирование, есть консервация, есть вонючий жировоск, но это всё не то, имеются в виду случаи, необъяснимые наукой, когда к тому же условия должны способствовать гниению...
Я считаю, что если человек чист духовно, умственно и физически, с самого детства берёгши своё здоровье и служивши магическому миру, то в его теле... будет нечему гнить. Ведь он же может стать и сильнейшим магом, чтобы для него это было несложно. Или он мог всю жизнь жить мечтой не поддаться гниению и делать всё ради этого.
Есть ли сейчас маги и их практики с потенциальной возможностью моделировать свою смерть? Чтобы чётко и осознанно перешагнуть порог жизни и смерти без её внезапности и страха!
Возможно ли сейчас стать нетленным и с чего стоит начать?
Я слышал, что в теле ламы Этигелова содержание брома превышено в 40 раз. Возможно, если жить чистой жизнью, то даже тело после смерти не подвержено распаду.
Светлана Коренец
Лучший ответ
Умри в Антарктике, и не будешь "тлеть".
Когда душа отрывается от физического тела, ей уже всё равно, что будет с этим биологическим скафандром...
А зачем, есть тлеет только бренное тело, а не вечная душа? Тело вернётся в кругооборот веществ в природе да и всё.
Татьяна Северинова Вечная душа - вымысел религиозных лживых философов древности !
Любовь Каламагина А как же нетленные мощи?
Можно умереть в горах на леднике и труп при этом не надо будет возвращать родственникам для захоронения на кладбище .
Роза Гришанова
Попроси сжечь себя
Мария Пилесева
антибиотики жри-не разложисся.... Думаешь хто стока читать беэт? -Ды щаззжзз!
Пойди на болото и залезь в трясину, в ней ничего не гниёт и превратишься в торф.
Любовь Каламагина это же торфодубление..
Карта навигации для спасения души.
***************************************************
1. Поверить в Иисуса Христа.
Поверить очень просто, Иисус это не миф. Нужно обратить внимание на наше двухтысячное летоисчисление, оно начинается от Рождества Христова. Почитать историю Иисуса и историю Христианства и исполнений библейских пророчеств, которые писались разными людьми, в разное время, которые друг друга не знали, но писали об одном и том же. Это доказывает истинность библии, вы можите ей доверять. https://azbyka.ru/shemy/ispolnenie_prorochestv.shtml

2. Покается - достаточно обратиться в молитве и сказать "Господь Иисус прости меня
и спаси меня" От чего? от осуждения и приговора на пожизненное (Вечное) заключения
в озере огненном. Покаяние - это поворот на 180 градусов от греха к святости.
"Святость значит отделение от греха." Грех значит ошибка, деградация, аморальный
образ жизни, непослушание Богу, нарушение одну из 10 заповедей. Нужно осознать
себя грешником и увидеть последствия греха, иначе можно подумать, что я святой (я)
Библия говорит, кто говорит, что он без греха, не тот ли кто лжец? Нет человека
без греха.
Продолжение 2 пункта.
2. Через грех пришла смерть и всякое проклятия на землю, когда Адам и Ева ослушались Бога согрешив вкусив плод познания добра и зла. Библия говорит : Однажды человеку положено умереть, а потом суд. Наихудшие наказания после смерти это Ад и Озеро Огненное, это если человек не отделился от греха при жизни и не попросил прощения у Иисуса за свои грехи и не стал учеником Иисуса. Итак, весь смысл жизни - это быть учеником и другом Иисусу из Нового Завета. Библия говорит, нет другого имени (кроме Иисуса Христа) данного нам под небом, через которого нам надлежало бы спастись.

3. Практическая Христианская жизнь, учась исполнять волю Отца небесного через учения евангелия (нового завета в особенности нагорную проповедь из 5-6-7 главы от Матфея) Таким образом подтверждается вера на деле, ибо вера без дел мертва. Через это ты выйдешь на марафон к Царству Небесному, главное с этого марафона не сойти, потому, что этот марафон приведёт тебя в Царство Небесное.
Эта благая повесть звучит каждому!
У нас есть шанс, которым нужно воспользоваться!!!