Мистика, эзотерика

Эзотерика. Земля это чистилище?

Мне кажется. что на эту планету посылают те души с которыми неясно что делать, то ли утилизировать. то ли пропустить дальше по эволюции.
А на этой планете созданы такие особые условия, что основа души проявляется как лакмусовая бумажка.
Если душа с дерьмецом, гниющая,. то и человек становится такой же.
Если основа души всё же крепкая и жизнестойкая к распаду, и гниению... то человек остаётся человеком в любых условиях.
Dasha Eshukowa
Ты знаешь в твоем высказывании есть смысл и есть над чем задуматься, и я допускаю спокойно, что все может быть и так, но что то есть и еще помимо. Тогда нужно признать, что Земля планета тюрьма, а мы собранные здесь со всей Галактики с разных миров и заточены сюда, первое это тело, второе заточение сама Земля, но есть и третье заточение, это Судьба и я думаю здесь нет надзирателей вообще. Нет охранников, никого, за всеми нами следит Компьютер под названием Дестини, значит Судьба, и находится он на Луне или в ее недрах скорее всего. Или другая версия, нас здесь взращивают или как еще сказать, и Земля, плоская или круглая это вовсе не Земля в привычном понимании, а космическая площадка, и таких много даже не представляете сколько, очень много. Короче, долго все описывать, выход есть но лучше сыграть по правилам, найти выход, как в игре, выход на другой уровень, а то пойдем ниже, а это не дай бог такому случится.
Оксана Хантимирова
Лучший ответ
Dasha Eshukowa про вариант с тюрьмой слышал, но это уж как то слишком примитивно мне кажется. как то совсем по человечески.
А вот чистилище., здесь уже метафизика видна, что то из Высших миров.

А Луна. она точно -Искусственная. Это только дураку не очевидно.
Но вот кто её делал, из чего и зачем?.. вот это очень интересно.
Но мне кажется, ТЕ ктос ейчас там живёт, они строили и Пирамиды и прочие высокотехнологические артефакты на Земле.
Может это тоже люди. только из более ранней Расы. живущей до нашей Расы человечества.
Нет, начальный этап роста души. Многие понятия не имеют, что такое "Чистилище", стремясь всеми силами при жизни туда.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Диана ...)
Dasha Eshukowa "P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным."

а почему вы думаете что они вещают Истину? Что в них такого?
Точно)
Dasha Eshukowa что ваша ава символизирует ?
Земель много - это фрактально-голографический объект
для каждого уровня и квеста своя настроенная локация
Dasha Eshukowa Крутой замес.
Я пока ещё до этого уровня не дошёл.
нет
земля-это прекрасное место.
Dasha Eshukowa Земля -да. но не наши, такие несовершенные тела )
Асылзат Дарибаева это именно наши тела. Вот когда станем "Люси", тело нам такое не будет нужно. или его не будет или будет тело совершеннее. а пока так. и еще долго так.... ведьнам до "Люси "(все утрировано, конечно)
Асылзат Дарибаева это не только наш дом, это полигон для развития.
Асылзат Дарибаева дурака не встретишь-не узнаешь, как делать не надо.
Асылзат Дарибаева прости, что как клещ прицепилась))
нее.. это танцпол.. земля.. врубай на всю мощность жизнь
Dasha Eshukowa аха ха

Ты как всегда в десяточку!
Браво !
Земля - сад душ. Когда душа подрастает и уже видно - чем она "светится" забирают в соответствующий для неё мир. Туда где она нужна.
Dasha Eshukowa Тоже рабочий вариант. Запомню.
Спс!
Земля это Земной вариант Чистилища.
Одно из мест
Dasha Eshukowa да, скорее всего.