Мистика, эзотерика

Подскажите пожалуйста. За какой грех я наказан болезнью ушей?

Вячеслав 18.08.88
Dasha Gavrilyuk
Потому что родился в этом мире. Здесь родиться здоровым почти невозможно.
Яна Кондратьева
Лучший ответ
Ранее не желали слушать и слышать правду (?)
я что, пушкин?
Елена Кочанова
это не наказание
это подарок
для начала рассмотри разницу между явлениями "слушать" и "слышать"
возможно, в твоей жизни есть то, что ты не хочешь слЫшать, и об этом заявляешь Миру - например склоки, мат, строительный шум....
или наоборот - казнишь себя, за то, что не умеешь слУшать - находишься на своей волне и не умеешь воспринимать собеседника, пропускаешь важное, жизненно важное (синий провод, сиииииний, не красный...)
и добрый мир, видя, что ты желаешь себя казнить-наказывать, помогает тебе в этом - присылает болезнь слухового аппарата
теперь, если что, у тебя есть железная отмазка - почему не слушал/не слышал? - ушки болят
напишу страшную хохмочку - страшную в плане последствий и причиняемых неудобств - например простатит
да болезнь, да неприятно, но
как думаешь для кого и для чего этот фактор является великолепной отмазкой - типа - вот тебе надо, а у меня вот - справочка
Мир добр
трижды следует подумать, прежде чем что-то у него заказать
а потом ещё рас трижды подумать, и от своего прежнего решения отказаться
За доведения себя до состояния жертвы. Как только перестанеш делать из себя жертву то сразу все изменится
Эгоистичный. Потому мозг показывает на уши - слышишь только себя.
Елена Руденко
Это Бог, уши исцеляет, чтобы ясно слышать ...

Иисус говорит: «… и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.» [Мф. 13,15]
«Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.» (Ин. 5,39)

Он живой и действительно, исцеляет ...разве это не чудо? ..

«… да прославится имя Господа нашего, Иисуса Христа в вас, и вы в Нем, по благодати Бога нашего и Господа Иисуса Христа.» (2Фес. 1,12) Аминь! Ему вся Слава, в Небесах!
Ира Мусалаева
А что Вам даст эта информация?
Наверное, не хотите слышать никого.. сомневаетесь, что кто то может сказать что то толковое.. только вы сами знаете и себя только слушаете
N P
Продажа души дьяволу предками.