Ведьмы и Колдуны не знают даже, как помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а Вы о каком-то яблоке спрашивать решили?
Сейчас они нафантазируют Вам, мало не покажется.
Вместо того, чтобы помочь Душам УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И ДРУГИМ ДУШАМ обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, быть Неиссякаемыми Источниками Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле, в гармонии со Всей Вселенной в Этой Жизни и в Других Мирах, то Некоторые Ведьмы и Колдуны создают чистки от Мертвяков, обзывают Души Умерших и Погибших Людей и ещё куда-то их отправляют.
Это же так и есть.
Потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Где Мессия?
Где Спаситель?
Где Могущественные Ведьмы и Колдуны, которые могут помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, восстановить погоду на планете Земля?
Где они?
Мистика, эзотерика
Кто знает обряд с яблоком? Как яблоко приготовить правильно? От колдунов и ведьм, чтобы перед сном съел и всё прошло?
Алёна Малик
Попробуйте живую воду.
делай из яблок вино, одна черепушка и все пройдет чего и небыло
Обычно яйцом выкатыва.. ют (ли). нечисть с организма.. А яблоко в любом случае чистит организм. Там много клетчатки и витаминов.
Бабушкины сказки все эти исцеляющие обряды. Это так не работает.
свари компот.. однажды помню я заболевала.. и так мне захотелось компота.. прям хочу не могу.. я сварила.. и вдоволь его напилась.. от души.. к утру была здорова.. как огурчик.. сильно удивилась сему факту.. вот что значит слушать свой организм и считаться с ним