Начался в очередной раз шум в ушах, тело полетело наверх... потом очнулся в своей кровати (у меня уже десятки раз такое было) но раньше я не мог встать с кровати, потом получилось это сделать путем ''выкатывания'' вбок (на пол падая) ...руки были полу прозрачные. но есть некоторые вопрос
1)комната была такая же как в оригинале, НО, не было одной детали, а именно иконы на стене, именно ее почему-то не было, почему?
2)не смог пройти сквозь стену. хотел попасть к соседям (посмотреть интерьер) но не смог пройти сквозь стену, пытался с разбегу-не вышло, пытался силой мысли-тоже никак. почему?
3)посмотрел в окно, все было как в оригинале-снежок, машины стоят, но улица пустая... кроме одного пацаненка (в черном капюшоне лица не видно, маленький такой) который не много странно ехал на велосипеде... кто это?
в общем был я там около минуты, и меня внезапно выкинуло
Мистика, эзотерика
Астрал ли это был?
Астрал, но все это в твоей голове.
Adulte Le
я как бы еще вопросы задал (по пунктам)
То что в астрале привлекает ваше внимание своей несуразностью, или необычностью, например отсутствие иконы, невозможность пройти сквозь стену, мальчик как-то не много странно ехал на велосипеде, это всё те знаки, которые вам сигналят: "Ты в данный момент астрале!"
Снимать астральный блок - возможность проникать сквозь "стены". Но если он - блок исчезнет, то и стен там не будет)))
Вы даже не сомневаетесь сами, что с вами происходило, а спрашиваете у нас "свершилось, или нет?"))
Неумёха - мальчик в капюшоне, это случайно не вы сами?)
Когда я прохожу сквозь стену, это ощущается как будто нож хлеб режет, т. е. небольшое усилие всё равно нужно. Комната чаще с изменениями. Кто тот пацаненок? Да кто ж его знает?
Алия Яруллина
Знаешь, я занимался оккультизмом. И это привело к суицидальным мыслям. Я голоса слышал. Я стоял на кухне, держа в руках нож. Я пошел в церковь. Священник дал мне молитвенник. Я прочел молитву, а на следующий день голосов не было. Не надо лезть в астрал. Там живут демоны. Я видел демонов.
Астрал это копия оригинала в оригинале. При выходе из тела первые сикунды чувствуешь как падаешь в низ. Причина? Просто пока не нрушена связь с физическим телом. Тело остется н месте а ты выходишь в верх. Поэтому ощущение падения. Дальше нет звука, нет физических ощущений. Почему? Просто физическое тело лежит там где ты его оставил. При этом если кто то будет пытаться использовать раздражители, свет, звук, боль то физическое тело не будет реагировать. Плтому что вас нет
Алия Яруллина
Ирина Борозенцева
К астралу это никакого отношения не имеет. Тем более что проверить не сложно вышел человек или нет не так уж и сложно.
2) точного ответа не знаю, но могу предположить, что это был "сгущенный астрал", т. е. связь с физ. телом в этот момент была очень сильная или напряженная, и именно она не пускала
Очень может быть. Он случается когда сильно устамший.
Adulte Le
я как бы еще вопросы задал.
Черный это демон. Нельзя в магию лезть. Это огромный грех. Я занимался эзотерикой, потом голоса слышал. Потом пошел в церковь. Священник дал мне молитвенник. Я прочел молитву. А на следующий день голосов не было. Иди в церковь и говори, что занимался астральными путешествиями. Или на исповедь и причастие.
Возможно астрал, а может быть осознанный сон. В астрале у меня немного другие ощущения. Шум в ушах и покалывание по всему телу, как будто все разом затекло. Охватывает ужас, хочу вернуться в нормальное состояние, но не могу. Иногда все-таки меня вытягивают, и я двигаюсь по комнате. Через стены тоже пройти не могу, ощущение как будто меня "приплюснули" к стене или потолку и полу. Цвета в астрале приглушенные, ближе к черно-белой гамме. Однажды в комнате я увидела черную кошку, которой у меня на тот момент не было. Но через пару недель я нашла в подъезде и подобрала черную кошку. Как мне сказали, в астрале время может не совпадать с реальным временем. И с окном у меня был случай. Я хотела попробовать "вылететь" на улицу, направилась к окну, но пройти через него не смогла, - стекло меня обволокло, стало эластичным (это примерно так, как натягиваешь на рогатке камень), выпустило метра два на улицу, я успела увидеть снег внизу и траву, а потом швырнуло обратно в комнату.
Да. Когда я об этом рассказала, мне посоветовали обратиться к психиатру. Больше об этом никому не говорю.
В осознанном сне цвета яркие, ярче чем в жизни. И страха нет. но это совсем другое.
Да, это астрал. У меня бывает, в квартире вообще мебели нет. Или квартира выглядит другой. И улица тоже. Это другой мир, зависит больше от силы мысли. Вот не можете пройти сквозь стену, подумайте что можете и тут же пройдёте. Знаю об астрале очень много, можете спрашивать, расскажу.
Ирина Борозенцева
Вам мленький совет. Заведите тетрадь или альбом. И в своих путешествиях будьте наблюдателем. После путешествий анализируйте все. Записывайте свои путешествия, отдельно ощущения Удачи вам