Мистика, эзотерика

Сопротивление доминирующей ЧУЖОЙ воле - толкает икать свободу в эзотерике?

Вот - душа - она проснулась... осмотрелась, ужаснулась... тело нужно обслужить - там, помыть, поесть, прожить... а - вокруг - ЧУЖАЯ ВОЛЯ - и расписанная доля... и не хочется, а надо - наниматься в это стадо... Можно, день, повременить... и, покой, свой, сохранить - до последнего момента... ждать - гормона - реагента... И, тогда, скорей бежать, в торопях всё исполнять ;) Или - к чёрту, жизнь, послать - жить, вот этим, перестать ;) Что - знакомо, вам, такое? Потому, хотим - иное... В эзотерику бежим - в голове и *опе - дым ;)
Татьяна Чикало
Душа в теле ...для развития ...как закаляют сталь... так тело душу закаляет...)
Юлия Золотухина
Лучший ответ
Татьяна Чикало А, вот, гностики писали...
их, в Кумране отыскали...
что - весь - этот мир - тюрьма!
Окружает, злоба, тьма! :(
Демиург, там, есть, архонты...
недоступны горизонты -
на свободу - выйти - нам...
очень, много, стражей, там :(
Юлия Золотухина Вась... от а иначе излагать мыслю нельзя?
От такого рифмованья... загибается мысля
Дочитав до конца ...забываешь что вообще блин тут читаешь...)))
...
Как относишься.. тем и будет...)
....Земля - уникальная планета заруби себе это на носу..))))
Юлия Золотухина Ладно Вася... не хворай... рифмы дальше сочиняй..))))
а шо петя от тя такая грязь-то исходит
Татьяна Чикало Грязь, свинья, всегда найдёт...
если нету - создаёт! ;)
Магия в разуме живет
ВЕРЬ- она, и оживет...
Сколько веры, столько силы
Мы же вовсе не дебилы... ;)
Вера сильная нужна
Знание - в ней нужда... ;)
Оксана Слепова
Теперь - Ты можешь погадать - для какого Существа я всё это записываю - Мне это мало, что скучно и неинтересно, мне это малоприятно, противно)))
Да и с притворством епаться - я как-то не особо конечно заморачиваюсь, я вынослив,.. Но Ты не представляешь, настолько это мерзко - совещаться с индивидами перевёрнутым и искажённым значением Себя - тем более, когда Ты один, не в своём роде или типе - Ты Просто один - плюс ко всему, Ты собираешь плевки и гнёт)
Так что если Тебя что-то из этого забавит - я Тебя сочувствую. Здесь ничего смешного нет)) Смайлики притыкаю из злорадства чисто, чтобы Тебя это немного насторожило.
То, что я Знаю точно и чего не избежать - это то, что я с тем Разумом Обратно сольюсь. Со мной Просто нельзя ничего поделать - Меня не изничтожить - Просто если я где-то убуду - я сразу же в тот же Миг где-то пребуду.
Уничтожение - это всё для Вас - Развлекуха. И даже Вам большую часть с рук спустили.
Вы Все такие же, просто не помните. Это зависит от того, на сколько сильно Твой Разум паразиты запи здели.
Алия Юсупова
Татьяна Чикало Для, меня? Я, что - забуду?
Промежуточно - не буду?
А, потом, здесь, прочитав...
о себе, своё, узнав...
снова, вспомню, то - что было...
то, что - временно - остыло? ;)
Татьяна Чикало Так, аккаун, весь, сотрут...
все ответы, там и тут...
не оставив ничего...
так, стараться для чего? ;)
бедный сисин-умный шут
и ребёнок он.. и плут
Елена Голуб
Татьяна Чикало Чё, я, бедный? Не страдаю!
И, сейчас, не голодаю! :(
Елена Голуб что устал от похождений?
девак сотня наваждений!
Елена Голуб слава Богу-всё в порядке
там хотя бы нет войны
дружно трудятся ребятки
сердцем мамочке верны
пишут в скайпе и звонят
всё нормально говорят.
ну а маме главное то что-
что б у детей всё было хорошо.
ни ропщу на мир тяжёлый
верю будет радость всем
если мы семьей веселой
встанем вместе от проблем
Елена Голуб спасибо.. а твои.. кто у тебя?
Не всегда. Так бывает, когда жизнь не устраивает, и это в большинстве случаев. Меня же интересует, что делать, если все наоборот, - жизнь прекрасна, а эта эзотерика вторгается в нее незванным гостем? Гонишь ее прочь, а она не отстает.
Галина Бреева
Татьяна Чикало Об этом, я, придумаю вопрос...
и суну, в тайну - любопытный нос ;)
У Васи Сисина сознание Творца,
где нет дуальности и все едино.
Его поэзия прекрасна и легка,
окутывает словно паутина.
Он вырвался из бренной суеты
с каких миров пришел к нам чужеземец?
Быть может из созвездия Стрельца
а может из созвездья Змееносец?
Безумец из созвездия Стрельца...
центр Млечного пути -твое гражданство.
все знают Васю- мудреца...
он покорил воздушное (интернет) пространство.
Татьяна Чикало Ой, что вы - что вы, я, сейчас, краснею :(
такое, слушать... точно - не умею! ;)
Но, за добро - и, я, вам, благодарен...
хоть, сожалею, что - пока - бездарен ;)
А, так бы - написал бы, вам, ТАКОЕ!
Что, вы, не захотели бы - другое! ;)
Апгхахахахахаахахаахаха, это походу Тебе от Него посыл) Запоминай - в Новых Просторах повысить.. Ритмичность и Успеваемость :DDDD
XAXAXXAXHAHXHHAHAHAHHAHHHAHHAHHAHAHAHAHHH@H@H@H@H@H@H@H@H2 - Помяни и явится :DDDD
Natalya Polyakova
Татьяна Чикало Смех-то, ложный, бутафорный...
пафос, лживый и притворный! :(
Я Тебя знать не знаю)
Татьяна Чикало Вот. Ослаб. И сил - нет - врать...
начинаешь раскрывать...
лепестки своей натуры...
все разыграны фигуры ;)
какое астральное существо тебе прислать... смотришь и второе кольцо сможешь обуздать... иль подождать... пока окрепнешь...
Татьяна Чикало Что, не видишь, я, силён!
Словно, бритва, заострён! ;)
Деликатность стен потока...
ритмы тайного истока...
Татьяна Чикало Скарабея - присылай!
Да - побольше - выбирай!
Жук-навозник, буду, я...
вот, и песенка моя:
----
Есть, в пустыне, жук-чудесный,
эзотерикам известный...
Скарабей-скарабей!
Ты, навоз - кати - скорей!
Он в тени у пирамиды...
и, любимцем, был, Исиды...
Скарабей-скарабей!
Ты, букашек, разных, бей!
Солнце восходит и заходит -
жук по небосводу бродит...
Скарабей-скарабей!
Самый главный чародей ;)