Мистика, эзотерика

Можно ли заказать впоследствии Богу - новое воплощение? Как это делается

Эля
Когда умрете -Обнулят, сотрут память, а потом -новые контракты и на воплощение .
Bella Alla
Лучший ответ
Нет, нельзя. Во-первых, бог - не обслуживающий персонал, чтобы "заказы" выполнять. Во-вторых, бог вообще выдуман. В-третьих, "перевоплощение" - идея из совершенно другой философии, которая не имеет к христианству никакого отношения.
Аня Фатьянова
Эля Ну кстати, в христианстве данная теория раньше существовала, а потом её отменили. К тому же, на этом проекте могут быть представители разных религий и субкультур
Можно, но нужно быть просветленным, они выбирают новое воплощение.
*solnishko* *solnishko*
Нельзя. Родишься в соответствии с заслугами своими для наилучшего прогресса.
Эля А что значит " заслуги"? В принципе, зла людям не делаю.
Можно. Есть существа, которые специализируются на создании судеб для людей. Приходишь к ним и говоришь, чего хочешь. Они запланируют несколько вариантов на выбор. Можно всё детально посмотреть и выбрать себе судьбу из предложенных. Или добавить новых пожеланий. Но, как правило наши души не вникают в детали.
оно и будет новое
Ада Сидорова
Эля речь шла об определенном теле ну и личности в новом воплощении
Нет. Перевоплощение небиблейское учение.
У меня такая история. Что вселенная для меня бог, а бог для меня это вселенная. Я считаю что в момент смерти, мы в праве выбрать наш дальнейший путь. Либо прожить ещё раз эту жизнь, либо стать самим богом, или целой вселенной. бог ( то есть вселенная ) для меня подруга, который как джин исполняет мои желания, для меня бог это мой друг, мой кореш с которым я двигаюсь по жизни и могу посоветоваться, он направит мысли нужные в голову и т. д. Короче, я считаю что ты сможешь переродиться с теми параметрами которые ты хочешь. Но ты должен верить в это и в момент смерти зафиксировать нужные настройки.
Эля Ок. а как именно зафиксировать, на бумаге записать?