Мистика, эзотерика

Как в следующем воплощении - вспомнить нынешнее?

Обратиться к лучшему гипнологу. Сеансы РЕГРЕСИВНОГО ГИПНОЗА позволяют вспомнить даже момент вашего рождения, а если и дальше погрузиться то и прошлую жизнь даже. Научный факт.
Виктория Артемова
Лучший ответ
Елена Тельманова если гипнолог накосячит, возможны потом серьезные проблемы у пациента
Никак, редко кому открывают свыше и то, только из-за специальной программы на данное воплощение, ибо человек зная прошлое, сворачивает с пути развития в сторону деградации, больше ошибается и не проходит свою программу, наращивая энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вот уже на личном опыте убедился, что не нужны эти воспоминания о пр. жизнях...
Наташа Папко
Елена Тельманова Но говорят, что души прежних родителей переходят в новые тела, и потом вы с ними встречаетесь
))Напишите себе самому в будущее письмо - напоминание.))
Способность помнить прошлые жизни откроется самопроизвольно на более высоком уровне воплощения.)
Оля Ширяева
Елена Тельманова Так дело в том, что будущее воплощение неизвестно
Тоже интересует этот вопрос (
Лия Валеева
как съесть мёд три раза подряд?
бери большую ложку
и ешь
Абсолютно по той же методике (созданной в 1950 году), по которой в этой жизни вы можете вспомнить свое прошлое воплощение. Нет никакой разницы. Хотя в следующей жизни, это возможно будет делаться ещё легче и быстрее.
никак, если такое вдруг и встречается, то только из за сбоя программы...
нельзя помнить ни прошлые жизни, ни прошлый опыт, ни всё то, что мы знаем находясь в тонком мире...
иначе теряется смысл пребывания здесь...
это как пойти на экзамен и всё списать со шпоры, экзамен вроде сдал, но знаний то по факту нет...))
а крыша не уедет?...
...это я к тому, что скорее всего у вас работает "защита от дурака", если вы не можете это вспомнить просто так...
...хотите отключить защиту или "повзрослеть" в одночасье?...
Вика Котова
Елена Тельманова а кто может вспомнить свои воплощения " просто так"?
термин "защита от дурака" применяется в технике, а про эзотерику не знаю
Мне как-то не верится во все это)) ну по логическим соображениям это не возможно.)) Христианство этому подтверждение.) а если и были «прошлые жизни», то не на земле. А просто до рождения некоторые души жили в неком пространстве. Хотя и это тоже может быть не правдой.)
Ну просто интересно откуда у Вас такая убежденность в этом...?
Natascha Sabiryanova
Елена Тельманова А Буддизм? А Кришна? А Индуизм?
Везде признаётся перевоплощение
Natascha Sabiryanova Ну раз признаётся, то это нужно изучить... а это займёт не один год и даже не два.
в некоторой (?конкретной!) мере каждая здесь личность (и) есть продолжение следующей (характер, привычки, страхи иже) в "общем цикле" совершенствования

естественно, как не задумываешься о следующем (я), так и обратное (естественно)

память (всех и вся) прерогатива Я (Высшего, Он, собственно и перевоплощается в "то-что" оставляет ему ум), да-но
в ключевые моменты (и) будет дано необходимое (ровно настолько, чтобы не навредить и не задержать, ибо человеку свойственно зацикливать на незначительных) моментах развития его)
___
таковое положение дел (отношения`Высшего и низшего здесь и сейчас) выражено следующим (посланием*),-дети мои, для которых я снова в муках рождения, доколе не изобразится в вас Христос